Нина Леонтьева

Моего парня вызвали на мед комиссию в военкомат, а у него 22 декабря защита диплома. Могут ли дать отсрочку ?

I G

Медкомиссия это не призыв в армию.

Екатерина Романова

В военкомате узнайте лучше

Надежда Удалова

дадут обязательно, даже две отсрочки.

Jo
Jonni

Если у него официально оформлена отсрочка от призыва, то раньше окончания учебы его призвать не должны. Правда вы не указали в каком учебном заведении учится ваш МЧ, когда и после какого класса он туда поступал, а поэтому могут быть варианты.

Н*
Настя **

Отсрочка у него должна быть оформлена и раньше окончания её вашего МЧ не призовут.