Григорий Левкин

как уговорить родителей купить собаку или когото другого??? : (

Ев
Евгения

поговори с родителями на счет этого. попытайся их уговорить и назови положительные качества того животного которого ты хочешь заполучить ( начиная от собаки и до тараканов)

Надежда

если у вас есть дача или загородный дом скажи что собака будет его охранять

Мринок

Если кого-то другого, то можно хомяка, морскую свинку, крысу. На таких зверушек родители скорее согласятся

Ир
Ирина

Методом убеждения в важности такой покупки.