Аслан Кушхабиев

Как вести себя и как помочь ему? (

Помогите, пожалуйста справиться с такой проблемой: Я 3,5 года встречаюсь с парнем. Мне 22 года, ему-24. В отношениях было всякое: ссорились, мирились, один раз даже разходились, но спустя время (пол года) , поняли что любим друг друга, сошлись, и после этого отношения стали еще теплей и любовь стала проявляться всё больше и больше. По окончанию университета он пошел в армию ( так как ему обещали очень хорошую работу, если к диплому о вышем образовании будет прилагаться военный билет) . Всё дело ишло к свадьбе, и за столь долгий период даже все наши родственники приняли то, что мы будущие муж и жена. Естественно с армии я его дождалась и мы решили через год, когда наладится всё с работой и деньгами -сыграть свадьбу и родить деток. Но вся проблема в том, что обещаная работа не подвернулась и вообще за 3 месяца после прихода с армии -ничего, живет за деньги, которые зарабатывает на разных "халтурах". Еще проблема в том, что он из неблагополучной семьи: отец всегда бьет мать, каждый день пьет и нигде не работает, а маме в следствие этого приписали инвалидность на нервной почве ( все деньги из её зарплаты уходят на таблетки) Вообщем у моего парня черная полоса в жизни, а что самое хужее, то это повлияло на наши с ним отношения, будучи постоянно в проблемах, он стал холоден ко мне, я терпела, думала, что все пройдет и наладиться, но задала ему вопрос: любит ли он иеня, а он сказал, что хочет быть со мной, но понимает, что его уже не так ко мне тянет как раньше и что любовь переросла в привычку, но предлагает потерпеть, так как мы сошлись на том, что это кризис в наших отношения, вызваный проблемами и монотонностью. Я очень сильно его люблю и не представляю себя без него, но чувствую, что он ко мне стает все холоднее и холоднее. На нормальную работу постоянноо что-то мешает устроится ( иногда задаюсь мыслью, что его кто-то сглазил, потому что воде бы уже взяли, а в последний момент говорят, что извените, вы нам не подходите и так уже 4 раза.. . Что мне делать, как себя вести и что говорить ему чтобы сохранить отношения и помочь ему справиться с проблемами. Очень люблю, прям живу человеком.. . спасибо, что дочитали до конца

Владислав

дааа... ему пздц как тяжело проблемы дома самое плохое что может быть родные люди не понимают его, лишь ты можешь вернуть ему радость жизни...

Екатерина Краева

может через друзей или знакомых помочь ему найти работу

Миша Шангин

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.