Алексей Котельников

нужног ли пить протеин для увеличения мышечной массы ???и он сходит вообще или так и остаеться?))))

Максим Непомнящих

Куда бля сходит протеин? в туалет блин? В магазин? протеин обычный белок, если тебе дадут 7 кг мяса и ты их съешь за день ( фантастика) то протеин тебе и не нужен и так масса пойдёт, но почему то вопрос именно к протеину, печально что люди не в курсе что есть что. Стереотипы...

Дмитрий Майданов

1.Не нужно.
2.Сходит вместе с фекалиями )