an
anna-semenova

Посоветуйте что пить для набора мышечной массы? Только то, что проверяли на себе. Если протеин, то уточните какой подробно

Набор мышечной массы

Та
Татьяна

Жрать, а не пить. Значит так, на курс: грудки, греча, рис, творог. На пкт семгу.
Ты думаешь, с протеина у тебя мышцы вырастут? Это просто дополнительный белок в твой рацион, который и так должен быть богат белком.

Олеся

для набора массы не надо пить) надо есть. много) ) пищи богатой белками и углеводами, если вы не знаете этой истины то до протеина вам рановато.

Вадик Королев

По поводу правильного питания +100 к предыдущим ораторам!
А прот лично я пью такой - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр

есть надо 4-6 раз в день! а добавки пить когда не устраивает доза белка в после 2-3 лет работы с тяжестями