Олег Харченко

Гуляла щас со своей собакой, а она играла с бездомной (См. внутри)

У меня щенок английского кокера сука, 3.5 месяца .бездомная собака взрослая может 2-3 года. Они играли, все хорошо, бездомная добрая ни чего плохого не сделает. Моя собака полностью привита. И идет тетка и говорит-не позволяйте, я говорю что! Она говорит не разрешайте своей собаке играть с бездомной, потому что Ваша привита, а эта нет. Я говорю вот именно что моя привита, она говорит у вас декоративная собака, у них слабый имунитет что нибудь подхватит. И ушла.
И кстате английский кокер не декоративная. Так может ли моя собака заразиться чем то от бездомной? Пожалуйста ответ добавь с подробностями

Блохи и глисты это я поняла, я про опасные болезни

Надежда Дюльгерова

Береженого Бог бережет.
Помни!

Сергей Курченко

легко если у неё блохи и тд

Валентина Югай

Элементарно... глистов подцепит Ваша собака, как нечего делать.. и блох... Хотите после каждой прогулки глистогонить-подпускайте.. .
И вообще, как это в 3,5 месяцев собака полностью привита? не рановато ли?

Антон Кучеров

Например, вирусной, бактериальной инфекцией, лишаем.

Л1
Любитель 1

Я своему давала с раннего возраста с местной стаей полудомашних псов общаться. Отговаривали прохожие, что, мол, нахватает щенок всего, и погрызут его, и я каким-то чудом способствую увеличению поголовья стаи.. . Итог: они теперь нас в тёмное время суток на прогулках сопровождают, отгоняют пьяных, хотя кобелю уже два года и он сам может за меня постоять.