Лиза Иванова

Во времена пошли-не женщины, а одни проститутки и шалавы! Как? Что с этим миром случилось? Море ей подавай и заграницу!)))))

Алексей Хаперский

да проститутки отдыхают. та взяла сеанс и всё. эти же хотят пожизненную халяву. причём всего лишь за её манду. а шалавы они по природе своей. сущность у них такая. хоть в браке хоть без него. работаю в бабском батальоне. наслушался. причём все бабы с высшим образованием.

Ка
Каин

Каков купец таков товар! Вы хотите море секса и большие сиськи, они море и заграницу. А вот если бы вы хотели просто что бы она была рядом, она бы хотела того же.

Евгений Ерковский

Ну почему же? )
Некоторым, например, подавай замужество и ребенка! )
Так нет же... Вы, мужчины, гонитесь за шалавами, в надежде завоевать их любовь, а потом на них же и жалуетесь)))

Илья Витюгов

А только проститутки на море хотят?)))

Тамара Яблонская

Ты же не хотел ее в хлев загнать, коров с козами доить????)))))))))) ) А если ты с баблом, так чего жалеть???)))))

Анатолий Галкин

А вам не хочется на море, заграницу сьездить?) ) Или предел ваших мечтаний - местная забегаловка и таз с грязным бельем? А вообще если по теме: значит, не того полета "птиц" выбираете)

Елена Копаница

А ты что хотел? Если хочешь себе девушку, так шевелись, работай, дари подарки, на море вози. 🙂

Дмитрий Зубрев

Это ты проститутка таких выбираешь, вот и получаешь!!!

Elena Karpenko

Ты прям как бабка на скамейке ругаешься))))) ) 😄

Все хотят шикарно жить. Думаю, ты и сам не прочь был бы махнуть куда-нибудь на Средиземное море.

Алёна Валерьевна

ну вы наверное просто с такими общались...

Extra Player

все зависит от себя