Дмитрий Титов

помогите разобрать в отношениях с одной барышней что делать дальше ?

в общем переписывались все отлично потом позвал в кино тоже все хорошо но после этого она стала как то неохотно общаться со мной но потом сама позвало меня в кино сходили но после этого можно сказать вообще общение прекратилось первая никогда не пишет . так вот вопрос в том стоит ли продолжать общаться рассчитывать на что то или все финита ля комедия????

ОК
Ольга Кулясова

Забей хер на неё и радуйся жизни. Если бы ты был ей интересен, она бы сама писала тебе, хоть иногда)
Удачи

Андрей Раев

и до пенсии ей от тебя ждать поцелуев?

Евгений Топилин

Многие девушки из принципа не пишут первыми, так как считают что парень должен делать первым. Начни приглашать ее писать ей сам.

Aston Martin

"Забей хер на неё и радуйся жизни. Если бы ты был ей интересен, она бы сама писала тебе, хоть иногда)
Удачи"

Если бы ты был ей интересен, она бы сама писала тебе,

а она наверняка думает "если я ему нужна напишет, не буду навязываться "

Алексей Силаев

когда отношения только начинаются всегда много непонятного - ты ж ее раньше не знал и как она себя вела с другими парнями тоже понятия не имеешь... я к тому, что если тебе эта девушка действительно нравится, то прояви активность сам. почаще встречайтесь, приглашай ее куда-нибудь. не спрыгивай сразу. узнаешь ее лучше.... а через недельку-другую сам разберешься: стоит ли игра свеч:)