Оксана Москаленко

имеет ли право военнослужащий получить постоянное жилье по избранному месту, если служить еще 2года до предел. пенсии?

Алексей Солопов

Все права в\служащего в отношении обеспечения жилым помещением указаны в ст. 15 ФЗ "О статусе".Они зависят от выслуги и статьи увольнения (при наличии таковой) .
Из вашего вопроса ситуация непонятна... До чего товарищ собрался служить? До предельной пенсии? Это новое основание увольнения?