Валентинка

задачи по основам финансового права

1)Гражданин А взял кредит в банке по договору. По известным причинам А не погасил кредит вовремя, по договору гарантом выступал гражданин С. Согласно договору С обязан был погасить кредит. Гражданин С отказывается от погашения кредита.
Вопрос: Какие нужно предпринять действия в данной ситуации?
2)Предприниматель Б. взял в банке кредит 200000руб на 4 года. Залогом послужила 3-х комнатная квартира. Предприниматель Б. оплачивал 1 год кредит. Внезапно он скончался.
Вопрос: Какие финансовые статьи применимы в данной ситуации.
3)Группа предпринимателей взяли кредит в банке. Но в результате банкротства предприниматели не смогли вовремя погасить кредит в банке.
Вопрос: К какому виду правонарушения относиться действия предпринимателей и какую из сторон суд должен охранять?

Маргарита Шевкунова

300 рублей за 1 задачу. Устроит?