Яна Дамирова

получая пособие от армии на ребенка до 1,5 лет возможно ли подать на алименты или эти две выплаты одновремено не возм?

Елена Энгельман

к сожалению для мужчин, ДА

Сергей Птира

А ты как думаешь?
над тобой как над дурочкой посмеються, и скажут 3 ласковых слова и еще в конце восклицательный знак добавят))

Алексей Макаренко

Алименты платит не военкомат, а отец ребенка. Подавайте на него в суд на назначение алиментов. Если суд их назначит, то будете получать алименты с денежного довольствия военнослужащего. А это копейки.