Эльмира

Почему столь многие на ответах верят, что поливание грязью других делает вас чище? Все познается в сравнении с ближним:)

Виталий Донос

Боже мой. А вы всерьёз относитесь к большой помойке инет и её сыну Мыло?

Lilia Chaplygina

Потому что это закон сообщающихся сосудов, вылив грязь на другого, ты избавляешься сам от нее.. . учи физику)))

Евгения Луканцова

Желаете принять участие?

Наталия Мартынова

Свою грязь сбрасывают на других....

Слава

Ну вот такие это люди -- верующие.

Светлана Лаврова

Хм.. а некоторые за критику.. лет 200 назад-сжигали..

Натуся Волкова

Отнюдь... Все познается - когда с тобой Бог... А ближние - они разные... И не постоянны... Только Он не изменяется...

Игорь Романьчев

Не чище, а СРАВНИТЕЛЬНО чище в собственных глазах. Но ведь это же приятно осознавать себя беленьким и пушистеньким ...Вот взять, к примеру, "святых" православных: не, это не они такие безгрешные, - они люди как люди, - это просто почитающие их святыми такое дерьмо ...Или взять ту же Марию, родившую Иисуса: думаете это она была такая вся такая? Нет, это просто остальные еврейки были еще хуже ее. Или, почему Бог не избрал пророка из среды евреев, а вдохнул Марии, чтоб она без семени еврея мужчины родила? Да очень просто: ВСЕ мужики евреи на тот момент были такое дерьмо, что выбрать было просто не из кого, а время пророчеству пришло. Вот так и пришлось Господу СКАЗАТЬ: "У тебя будет сын". Или взять Путина: это он что ли такой способный? Да нет, просто остальные вообще полные бездари. Вот так все и познается в сравнении. И это не я такой умный, а просто остальные еще тупее меня.