Андрей Талин

У собаки (русский той) на ухе образовалась корочка с чешуйкой, сохнет, трескается, постоянно чешется

К ветеренару через 3 часа только. У ваших питомцев что-то такое наблюдалось? Хотя бы что б знать к чему готовится

размером с 5 копеечную монету

Ивона Шварц

к лечению готовьтесь)) )

Алексей Андреев

К ветеринару идите на соскоб. Он вам и скажет к чему готовится.

Маргарита Зозуля

могла быть травма какая-то-поцарапался и инфекция попала, укус насекомого, лишай (хотя он обычно не чешется), аллергия. Ушки очень нежные. Не переживайте, главное, что покажете врачу. Напишите потом, каков диагноз. Здоровья собаке.