Ирина Чистякова

то санаторий, где лежат под присмотром врача с такой проблемой

Герман Иванин

санаторий, который называется психушка?

Елена Гурченкова

МИёртвое море в Израиле!

Екатерина Лисицына

Вообще врачи после инфаркта обязаны отправлять человека в санаторий БЕСПЛАТНО, на больничном, если человек работает. В таких санаториях, конечно, есть врачи и там всё под присмотром.
Вам самой бы сходить к маминому врачу и поговорить с ним - какой санаторий, где, сколько и т. п.

Степан Милованов

В санатории не лежат. . там уже реабилитация