Ekaterina Puryasova

что делать- при подтягивании первой поднимается левая рука а потом я плавно перехожу на две и подтягиваюсь

а если сразу подтягиваюсь на 2 то очень сложно подтянуть подбородок за перекладину. что? пытатьсмя сразу с 2 рук или продолжать? эфект один и тот же?

Татьяна Бодягина

Возможно у тебя одна и рук сильнее а другая нет. Пооджимайся по 15-20 раз в день ( и так недели 2 ) и у тебя будет обеерукая сила. Еще можно в отжиманиях увеличить количество например первый день 5,второй 6 и т. д.