Виталий Котусов

Мне 15 лет, я худой, не высокий, и я из за этого страдаю. Ну почему Бог таким сделал именно меня?

СОВЕТ ВЫ МНЕ НАВЕРНОЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ ДАДИТЕ 😞

Elena Antonenko

дадим ...в твоем возрасте ты еще вытянешся в долговязого парня. рано ты весла сушишь.

Надежда Серебрякова

Солнышко, ты самый замечательный! Именно такой, как надо.

Ан
Анна

а у кого-то нет ног.. . запишись в спортзал, на плавание или борьбу. к 20 годам отбоя от девушек не будет

Денис Шапошников

Смотри, а то накаркаешь себе нарушение обмена веществ и толстым будешь
Не нужно комплексовать там, где вообще это не в тему

Сергей

Ну, это не самое страшное в жизни.))

Тават Одинцова

да не ссы, мне 28 и я малой, и невини бога, главное быть и оставаться всегда человеком

Ирина Архипова

Вырастешь еще, а насчет худобы не переживай - многие девушки любят худых)