Ник

завтра срок рожать жене, ребенок лежит вверх головой. насколько вредно это для ребенка

Sergei Studenikin

Это "вредно" родовыми травмами. Но, дай Бог, чтобы вас это не коснулось. А жене легких родов!

Кристина

Если у нее завтра срок по УЗИ это еще не значит что она завтра родит..)) )

А когда ребенок лежит вверх головой делают кесарво сечение. .
Не паникуйте может еще перевернется - они бывают перед самыми родами могут переворачиваться..

Наталия Цыганкова

Это значит, что возможен вывих тазобедренных суставов

Александр Савельев

Ребёночек может ещё перевернётся, а если. нет. не рискуйте, просите кесарево

Егор Дашев

а что врачи ещё КС не назначили если у вас мальчик назначат