Екатерина Пушкарева

Качки напряжения в сети при сварке инвертером

Варил сегодня интертером электрод 3 уони. Перед сварочником с сети стоит электронный стабилизатор. До начала работы сварки индикатор стабилизатора показывает 220 В. Как только начинаю варить входящее напряжение начинает скакать вплоть до 130 В. Срабатывает защита транса и все. Можно курить 5 сек пока транс востонавливается. Вопрос почему схкачет входное напряжение и как его "угомонить;?

Ан
Аня

так ток -то каккой при сварке. . Так ты и стабилизатор накроешь. Пробуй напрямую без стабилизатора. Желательно, подключись поближе к вводному кабелю квартиры. Через стаб сварочник включать- бред