Denis

если человек кашляет сухим кашлем (раз 10 в день) уже пол года, это не обязательно значит что у него туберкулез?

никаких других признаков нет

спасибо, что успокоили что не туберкулез) ) обязательно пойдем в больницу

Наталья Демченко

не обязательно туберкулёз. но обязательно, что у него есть проблема и её надо пролечить.

Елена Данилова

это может быть хронический бронхит .Но лучше сделать флюорографию

Олег Балакин

Сухой кашель могут вызвать некоторые таблетки от давления. (Установлено опытным путём).

ОК
Ольга Крюкова

может личинки аскарид - такое тоже бывает к великому сожалению . а может и кто другой . очищайтесь .