Наталья

Мой кот дерёт своими коктями всё, что видет!

Мой кот дерёт всё- мебель, стол, стулья, одеяла, подушки! Мы ему даже купили домик с когти-точкой, но он вообще на неё внимание не обращает! Что делать?

Ирина Игонина

ни че не сделаешь! мы своим кусочек дерева пенечек принесли и они его точат но и диван не забывают )))

Алёнка Скалкина

есть антицарапки, на коготочки надеваются, очень полезная штука

Са
Сангерим

либо купить спрей приучалки
либо купить антицарапки

Бекматов

шприцем вбрызнуть в когтеточку валерьянку

Инесса Ибрагимова

Есть спрей, называется АНТИДИРИН. Попробуй обработать им мебель.

Иван Иванович

ногти ему обрезать

Юрий Заугров

Хлестать тряпкой, брызгать водой за проступки

Aiazbek Asanbekov

он ХОЧЕТ...

Ирина Волчкова

Коты не переносят запах цитрусовых и обожают валерьянку. Следовательно где не надо драть обработай цитрусовым запахом, и валерьянкой там где надо

Dear

Ничего с этим не поделаешь... таким образом, твой котик точит "своё оружие" т. е. когти.