Танюша Самборская

Вам некажется что судя по библейским рассказам Путин очень похож на бога

Вопрос только к тем кто реально знает библия и историю религии,
однажды ангел взбунтовался против бога за то что тот, не простил адама, и отобрал у него с евой счастье и разлучил их, а все из-за какого то яблочка. Ангел попросил что бы бог не поступал так с адамом, бог конечно же не послушал и послал ангела. Ангел задумался почему бог всесилен и несправедлив, и почему он должен править если его даже никто по сути не выбирал. Когда бог узнал об этом он заточил своего ангела на последний круг ада, и с тех пор его называют сатаной.
Вам не кажется что с путиным так же, многие против него, и народ не хочет что бы он правил, но ему пофигу, на их мнение так что он до сих пор призедент.
и знаете если бы я не был атеистом я бы точно бы бы на стороне Сатаны, он единственый кто пытался достичь справедливости.

Извиняюсь за ошибки, нету времени нормально печатать я на работе

Сергей Бахромкин

Нет, он простой человек и молится к богородице постоянно.

Надежда Пискарева

Неа, на Бога он точно не похож.

Ion Zavtoni

Хоть будет у тебя время нормально печатать, хоть не будет - всё напечатанное будет всё равно сплошной ошибкой. Из-за какого-то яблочка говоришь.. . У меня был мимолётный, случайный знакомый, который схлопотал 15-ти летний тюремный срок, за каких-то (с его слов) 12рублей. Я перепроверил потом его слова - всё оказалось в определённом смысле правдой. Он ночью пришел обворовать бабушку, полагая что у неё много денег, а сама она крепко спит. Но бабушка проснулась, когда он там шарил по хате. Он её убил молотком и продолжил шарить. Оказалось в гостях была внучка - 7 лет. Что-бы не оставлять свидетелей - убил и её. К счастью она вообще-то выжила. Ну а денег нашёл - всего 12рублей. Так что за каких-то 12 рублей, такой срок схлопотал. Вот тебе и яблочко. Только "то яблочко" в миллиарды раз страшнее, чем те 12 рублей....