Ма
Мария

Почему молоко летний день 2,5% свертывается за 2 дня до срока реализации указанной на упаковке?

Рекомендую не пользоваться этим продуктом, так как сроки реализации указанные на упаковке не соответствуют действительности.

Анар Аскеров

Потому что нарушали условия хранения, т. е. держали при т-ре выше положенной.

Мария Нургалиева

на молзаводе дату ставят на ПЯТЬ дней вперед (пока упакуют, привезут)

Артём Алексеев

Наверно уже в магзине оно долго пролежало. где срок реалезации стёрли цифры, так оычно делают

Артём Филатов

либо где-то нарушали условия хранения, либо у них на заводе испортился датчик температуры в пастеризаторе 🙂 Кстати, если сворачивается - это еще хорошо, значит, в него не добавлены вещества, перпятствующие сворачиванию.... вот если добавлены - молоко частенько остается однородным, но начинает гнить (запах такой спец. канализационный появляется)