Рекман Ирина

Сложный вопрос об отношениях людей с разными физическими возможностями. У вас инвалидность? Помогите, пожалуйста понять

У моего любимого человека тяжёлая травма, он инвалид первой группы и у него с трудом шевелятся даже руки, сам на коляске. Он не хочет общаться со мной

Сергей Нечепоренко

Может быть.. . разлюбил.
Или вбил себе в голову мысль о том, что не будет для Вас обузой.
Я бы постаралась убедить его в своей любви. Ему нужна уверенность в том, что любимая девушка счастлива с ним.

Первая группа инвалидности работоспособна. Он поправится, во всяком случае он станет более уверенным в жизни и своем будущем, и станет опять интересоваться девушками.
Жизнь возьмет свое.