Александр Ткаченко

Я решил принимать протеины с 16 лет. Протеин долго усваивается Casein.Пьётся на ночь. Знаю, что врежно, но буд пить 2 столов

Я решил принимать протеины с 16 лет. Протеин долго усваивается Casein.Пьётся на ночь. Знаю, что вредно, но буду пить 2 столовые ложки (1 ложка из самого протеина) на 300г молока. Вопрос-стоит подождать или можно употреблять? Рацион питания сбалансирован. Ем мало, сижу на строгой спортивное диете.

Надежда Франтова

Протеин который ты собираешься употреблять добавляют и в детское питание, и в кондитерские изделия, и прочее. Так что можешь кушать.

Светлана Волобуева

я пртеин начал употреблять в чистом виде начал в 14 и всё хорошо, потом данабол и туринабол а сейчас мне 18 и я принимаю соматропин реальный мясонабор