Людмила Тузова

Помогите быстро избариться от кашля!

кашель замучал я пью противовирусные антибиотики и арбидол но кашель просто надоел. у меня рвотный рефлекс близко с кашлем так что иногда чуть ли не до рвоты

Зи
Зинфира

выберите сироп от кашля. Можно например сироп корня солодки попить и натуральный без химии и помогает хорошо.
А так много разных сиропов

Ekaterina Vinokurova

молоко с инжиром! Из лекарственных средств: таблетки или сироп Лазолван

Александр Скачков

я подозреваю что у вас коклюш лучше сходить к врачу... но если уже переболели, то попейте сиропчиков

Истеричка

400 мг чистой воды, 2 ст. ложки перечной мяты, 1 ст. ложка меда, 3 зубчика чеснока, сок одного лимона. Мяту заварите в воде и дайте настояться 20 минут, затем чеснок через чеснокодавилку, сок лимона и мед.