Андрей Кэпюшонов

Беременность 12 недель, ем всё что ни попадя. Поправилась на 5 кило. Это нормально?

я слышала что 13 кг за беременность это норма.

Александр Виноградов

Умерьте немного свой пыл, а-то врачи потом заклюют. Но если вы худенькая, то ничего страшного... Я на вашем сроке тоже хомячила все подряд)) ) Удачной и легкой беременности вам!!!

Татьяна *****

5 кило.... у меня такая прибавка к 20 неделе была, правд тоже ела все

Ир
Ирина

ну конечно плохо

Евгений Никитин

В 3 месяца беременности ваш ребенок весит не более 10 гр. Все, что вы набрали это ваш лишний вес. А вам еще 6 месяцев ходить и основной рост ребенка начнеться после 6-го месяца. Нормальная прибавка в весе за весь срок беременности составляет 8 кг.

Анна Манжос

Я к 12 неделе набрала 4 кг. сейчас 26 недель и уже набранных 11...врач недовольна, но я вроде всегда худенькая была. да и ограничивать особо не могу себя, потом все равно все килограммы уйдут. поэтому не парюсь. но все должно быть в пределах дозволенного.

Михаил Шаров

мне кажется нормально.. . у меня 28 недель . набрала 11. но я не была толстой до беременности. стройненькой была))) ) норм. не переживайте.

Варвара Варя Саргсян

Хм... Я за всю беременность набрала только 8 кг...

Александр Скачков

как рожать-то будешь? двигаться не сможешь.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Это очень много. Вам рожать тяжело будет. И в третьем триместре могут быть проблемы с давлением. Я на учет вставала 55 кг. Сейчас срок 39 недель вес 63кг.

Роман Русин

Норма в неделю набирать 300 гр))) за питанием нужно следить))) это же все ребеночку передается