Музыка Ливня

Выключаешь все автоматы, а фаза все равно есть. Это не правильно.

Проводка на эл. плиту? Хотя проверел, лампочка в духовке не горит.

Ирина Солошенко

Просто у вас плохой ноль, либо не правильно подключена проводка, в наших домах с проводкой может быть всё что угодно...

Ру
Руслан

Электромонтажник просто в щитке перепутал фазу с нулем.

Екатерина Качалова

на входе неправильно подключено ннадо поменять местами провода

Александр Валинуров

У меня так же было, автомат до конца отключался.

Аксинья Ступицкая

Я в доме на счётчик поставила автоматы двухполюсные, рвут и ноль и фазу. И на каждую комнату такой же автомат на силовое и освещение.

Зура Камилова

Надо проверить реально фазу или ноль отрубают автоматы. до и после.