Олеся Тетёкина

рассмотрите и помогите!!!!

как может намекать на ( первый шаг, чтоб позванил, подошол к ней, ) девушка, если чтото хочет????

Ванек Окт

ааа, я не китайяц))))

Дмитрий Едков

в первую очередь глазами, друг мой, глазами...

Андрей Чеботарев

Вот если ты джентльмен то надо первый шаг самому делать а не ждать намеков! Намеков может быть масса, не жди действуй, если конечно девушка тебе нравиться! Удачи

Татьяна Мартынова

Она показывает свою симпатию. Вот если у тебя на подсознательном уровне появилось такое ощущение, считай, что намекнули. 🙂

Vahe Xaratyan

взглядом завлечет

Па
Павел

Во все века был один знак от девушки - взгляд в глаза и улыбка.
Актуален и сейчас.