Екатерина

про аквариумистику! Сколько можно вместить рыбок типо меченосцев гупи и т. п на 50-70 литровый аквариум!???

фильтр и компресоры будут

Елена Доценко

Вместить то можно и 10000,только ведь жить не будут. При хорошем уходе, большом опыте, штук 100-можно.

Антонина Анфиногенова

Ну да, ща. 10-15. Ничего что гуппи от мечей по размеру сильно отличаются?? ? Количество рыбы зависит не только от размера, но еще и от условий. Например: есть ли фильтр? Живые растения?

Игорь

Для начала 10, а там и добавить недолго!