Евгений Терешонков

Моя жизнь пута. Я уныаю и не могууу обрести мир в душе и уверенность в Боге. В моей жизни было мало хорошего. Зачем я?

* пуСта

о.. ! это я давно на компьютере ничего не печатала - разучилась попадать о лавишам. .

извините за ошибки

Юлия Жуковецкая

Заведите себе котенка и забудьте о боге, Ничего он вам не даст и не сделает никогда, его нет.

Дима

перестань верить во всякую чушь и смысл появится

Виктор Ильин

Для того чтоб приобрести уверенность в Боге нужно с Ним поближе познакомится, познать его. Начните с исследования Библии. Могу помочь в этом вопросе.

Ольга Архипова

Всё от малого знания. Не бывает напрасных трудностей, если человек не сдается. Не может быть мира если сомневаешься в Боге. Верим в Бога. но не верим Богу. Бог не столько средство. сколько Цель. Научитесь просто любить.

Андрей Смирнов

Псалмопевец Давид пел " Бог — твердыня моей жизни.
Кого мне страшиться ?"Псалом 26:1.Поверить Богу, как реальной личности. Обратитесь к Нему, как к Отцу. В этом же псалме Давид говорит : " Если бы оставили меня отец и мать,
Бог принял бы меня. " Псалом 26:10.

Людмила Изюмская

верь в себя, а не в миф и сказку.. . религия это управление массами...

Аня Иванова

ты слишком долго ноешь, нервы твои просят специалиста.