Евгения Енот

капли антисекс их давать в рот или на шею капать????

Алексей Смирнов

Выбросить на помойку и больше НИКОГДА не покупать.

Екатерина Молодова

Возьмите капли, зайдите в туалет, капайте в унитаз, пока весь флакончик не выльете. Кошка будет Вам благодарна, если Вы не будете медленно убивать ее этой отравой. Стерилизуйте ее или оставьте как есть - но только не травите!

Антоха Канавин

Наталья Артеменко, не повёритё. как раз собиралась написать про " в унитаз по капле".:)))

Ел
Елена

Эти капли вводят вагинально! 😉 Чтобы коту потом запах не понравился.

Св
Светлана

Выбросить на помойку и стерилизовать животное.

Gala Voronsova

Давать их вообще не стоит, если вас не устраивают течки у кошки, то лучше ее стерилизовать, для кошки это намного лучше, да и для вас тоже.