Петр Никулин

правда если пить валерьянк-похудеешь? вы не думайте я не союираюсь худеть я и так худая, просто интересно

Екатерина Коршина

интересно кто-нибудь рискнет, если правда

Atosik

НѢТЪ.
Применяется валерьянк в основном качестве седативного средства, при повышенной нервной возбудимости, бессонице, спазмах различного происхождения. Обладает желчегонным действием ещё. А насчет похудения - это что-то новое...

Макс

Откуда вы бред такой берёте?