Odilbek Khudaynazarov

Как здать на водительские права категории B с первого раза ???

Сергей Блинов

Найти знакомого гаишника.

Людмила Макеева

СДАЙТЕ экзамен по русскому языку!!!

Леха Поставнев

Уметь ездить и знать правила.

Сергей Леонов

Ну а как все сдают? Выучить теорию - это раз. Не получается автодром или город - взять дополнительные уроки у толкового инструктора.

Наденька Мосолова

про второй раз никогда не слышал ?..за всё надо платить...

Павел Мольков

Вождение-не реально, а если ПДД не сдал с первого раза-лучше пройти еще раз обучение

Ирина Попова

Сначала дать теорию, потом стакаду, потом по городу. Главное знать и соблюдать ПДД.

Татьяна Захарова

как завещал великий Ленин, как учил комсомол: - " Учиться, учится и ещё раз учится! "

Наташа Безугленко

Сдавать до посинения каждый раз, как в первый 🙂

Альтика Тк

найди толкового инструктора с большим опытом, который сделает самое главное-доходчиво обьяснит что нужно выучить правила на зубок! И выполнять их! Это самое главное. Моему было около 60и. Много и доходчиво обьяснял. Плюс быть внимательным на экзамене там всегда штук 5 ебнутых вопроса о которых вообще в правилах нету и слова.