Алена Колесникова

Можно ли молиться, причащаться, исповедоваться в состоянии блудной похоти? В последнее время просто не отступает.

Паша Гордеев

просто необходимо! это бесы вас мают.. . не хотят отпускать из своего плена...

Елена Кувшинова

Что ты.... в похоти.... этого делать нельзя... Бог тебя не услышит... Ты уж погреши всласть.... а потом за все грехи причастишься!!!!

Tik Yericyan

Не можно, а нужно, так как за все грехи надо у Господа просить прощения. Бог всегда может наставить человека на путь истинный.

Зилола Туйчиева

Нужно, особенно если намерение не перешло в поступок - просите сил противостоять. Впрочем, в любом случае....

Юлия Зверева

А что мешает сексом заняться или, на худой конец, тупо передёрнуть затвор?

Анна Морозова

Если хочешь иметь помощь Божию с борьбой со своими страстями, то - нужно! Но, при этом и сам должен бороться с нею!

Сергей Нестеренко

фотку кинь... блудная похоть... любопытно

Юлиана Иванова

Рассказывать все Богу в молитве