Марина Винокурова

Мед. справка на цистит. На сколько времени дают справку за цистит?

Екатерина

Вообще не дают. Таблетки пьете дома и на работе или в школе.
У мужчин цистита почти не бывает - ищи другую причину воспалений в мужских органах, например, воспаление простаты. А симптомы похожи на цистит (частое мочеиспускание или задержка мочеиспускания) . А может в уретру попала вен инфекция.

Ирина

Все зависит от течения заболевания. В среднем на 10 дней. Странные у Вас вопросы