Юлия Лобынцева

Я являюсь владельцем авто, человек ездивший по доверенности на моей машине был задержан (не за нарушение ПДД) и сейчас н

Василий Лукьянов

Если вы выдали человеку доверенность на пользование автомобилем, вы полностью отвечаете за все последствия этого действия. Включая возмещение возможного материального ущерба, который может быть причинён вашим авто..

Владислав

Примерно догадываюсь о чем речь. Человек, ездивший на Вашей автомашине задержан за совершение преступления и находится в изоляторе. Вопрос: машина изъята следственными органами? Если да - то тогда идите к следователю с документами на автомашину и заявлением о возврате. если машина не использовалась в качестве орудия преступления, то отдадут. Если же машина не изымалась, а просто где-то стоит, то забирайте ее смело (если есть второй комплект ключей) . Если нет второго комплекта, то опять же Вам к следователю (ключи скорее всего могли быть изъяты при задержании) , либо в авторизированный сервис, специалист которого Вам и машину откроет и завести поможет.