Анна Чупринова

У моей кошки слезятся глаза, капли не помогают! Оболочка закрыла почти пол глаза! Подскажите что делать, пожалуйста!)

Виталий Абраменко

Надо искать болезнь и пролечивать. Это - выпадение третьего века. Бывает при различных заболеваниях, очень редко связанных с глазами.

Dear

Обратитесь к ветеринару.

Ринат Камалетдинов

Третье веко у кошек, как индикатор здоровья. Но этот симптом может быть у многих заболеваний. Чаще всего- вирусных. Обратитесь к ветеринару. И не забывайте глистогонить гуляку.

Анастасия Шамрай

заваркой капай

Айбек Замирбеков

У ней скорее всего "третье" веко выпало.

На
Наталья

в ветеринарку не пробовала возить?

Оксана Бых

Средне-крепкой заваркой промывать относительно часто по мере загрязнения, ещё пеницилином можно, но чаем лучше проверено, точно помогает не очень быстро, но без вреда. А лучше всего конечно обратиться к ветеринару вдруг тут что-то более серьёзное.

Марина Цыганкова

отваром ромашки вроде
вообще тебе на кошко-форум надо если уж стесняешся к врачу везти

Лёнушка

Сначала, при первых признаках нужно просто протирать глаза влажной ваткой. Если "слезы" появились снова, обязательно обратитесь к ветеринару. Если времени нет, протирайте ваткой смоченной крепким чаем, каждый день. От одного протирания ничего не пройдет. Для более проверенных средств обязателен позод к вет врачу.

Лариса Сапрыкина

Нужно к доктору. Но сегодня вечером и завтра с утра, в качестве доврачебной помощи можно протирать область глаз тампоном, смоченным в растворе питьевой соды: 1 ч. л. на 1/2 стакана чистой воды.. . Успехов Вам

Юля

Сначала к вет. врачу за диагнозом, а потом уже лечить!!

Евгений Б

У нашего кота так было из-за глист