Юрий Дружинин

Как готовить говядину, без потери полезных веществ?

Евгений Никитин

Незамороженую, в пароварке http://vkusno-i-prosto.ru/receipt/myaso-na-paru/
или тушить под крышкой

Мария

Если хотите отварную. то кладите в КИПЯЩУЮ воду, потеря пит веществ будет минимальной!) а мясо останется сочным..

Анна Anna

Как бабушка с дедушкой готовили. (Только говядина должна быть, как у них была).

Рамазан Садыков

Многочасовая" варка" при низкой температуре в вакуумном пакете.

Елена

на пару либо тушить но осторожно если мало опыта готовки говядины может получиться как подошва у сапога.