Ни
Николай

Недавно услышала что кактусы в доме это к одиночеству, А фиалка притягивает мужчин в дом. Правда ли это?

Людмила Чепурина

Котлеты притягивают мужчин в дом...

Иринка Яринка

Глупость это. Среди коллекционеров кактусов тьма мужиков - они сами себя из дома выживают?

Наталия Палто

вот интересно откуда беруться мужья у тех, кто фиалок не держит? не задумывались?
кактусами часто увлекаются всей семьей! о каком тогда одиночестве речь?
для Марина Некоева-сейчас "хойемания" все больше набирает обороты-среди моих знакомых колекционеров число хоек в доме достигает 200 ед-и пока все живы!

Ее Е

хахах... у меня и фиалки и кактусы.... тупик для злых сил)))

Вероника Бойко

Я полюбила кактусы, стала их разводить. И свекровь мне ехидно сообщила: "У нас одна женщина развела кактусы, теперь воспитывает дочь одна". Кстати, с ее сыном мы потом развелись.
А вообще, я не верю в приметы. Одна знакомая разводила фиалки в изобилии, ей 45 лет, она не была замужем ни разу.

Кр
Кристина

Выгоняет из дома - водка, т. к. жизнь невыносимой становится. А притягивает в дом - тепло и уют.

Рукасова Екатерина

Да, Маклай до наших папуасов еще не доехал.. . Ну разве что кактусы привлекательны для самодостаточных женщин.. . Плюс не всякий мужик вынесет зимовку с +12 на окнах:)

Даниял Маккаев

Будешь слушать всякую хреноту, то скоро будешь похожа не на Гюзель, а скорее на газель - причём грузовую.
Нас притягивает умная, добрая и ответственная за семью женщина. А зачем мне тупая дунька по типу "в поле ветер - в попе дым"!

Сима Некрашевич

Женщина с ПлейБоем на аватарке.. .
Кактусы, выгоняющие мужчин.. .
Сенполии, привлекающие не пч0л, а мужей.. .

Пилят.. . Да тут налицо явный комплекс неполноценной неполноценности.. .

Алексей Настюшенков

Кактусами больше мужчины занимаются.. . правда в последнее время женщины стали подтягиваться.

Марина Задорожко

А восковой плющ-к смерти! Проверено!

Юлия Симбиркина

А у нас на работе все принесли из дома фиалки - к разлуке.

Наташа Румянцева

незнаю) но один мой преподователь после того как все кактусы отнесла на работу вышла за муж) в лицее в котором она работает умерло 2 мужчин ( и 3 уволились)

Рафаэль Мялькаев

У меня кактусы а фиалок нет. Заглянул сосед на огонек, не смог его выпроводить домой пока водка не кончилась. Вот что притягивает мущин дорогие мои женщины.

1Елена 1Королева

у меня рос мужегон- 3 метра.. . и 3 мужика в доме.... никого не выгнал))) ) ерунда это все)))

Рита Торосян

ЕРУНДА, простите, пустой трёп - все разговоры про притяжение, отталкивание.
Мужчину Вы привлекаете, ну если конечно не ...квартира и деньги.

Михаил Мартынов

Ну если, конечно, мужик не устал наталкиваться на метровые колючки в доме, то вряд ли его выгонишь. Меня не выгонят, пока вкусно кормить не перестанут))