Ира Рысина

пятый раз прошу помощи у знающих продукт асер. за целый день так и не разобрался

проблемма с игрой метро 2033.скачал я ее с торрент сайта http://rutor.org/new. установил и ничто не предвещало беды, как вылезла надпись что не хватает physxloader.dll файла. я скачал его и пользуясь одной из инструкции в интернете копировал его в папку игры и в папку Windows.перезагрузил бук, начал включать игру, вроде запускается и появляется стартовая заставка, как на второй секунде не понятная ошибка и выкидывает на рабочий стол, при этом игра полностью закрывается. также перед каждым запуском игры вылазает вот эта надпись " Previous launch was unsuccessful.Would you like to start in safe mode?" что означает "Предыдущий старт был unsuccessful.Would вы хотите начать в безопасном режиме? " и ответы выбора да или нет. ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ИМЕННО ЭТОТ СКАЧЕННЫЙ ТОРРЕНТ ТРЕКЕР Я КОПИРОВАЛ ТОВАРИЩУ НА БУК И У НЕГО БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ ВСЕ УСТАНОВИЛОСЬ И БЕЗ ВСЯКИХ ДОПОЛНЕНИЙ. P.S. так как сюда за помощью уже сегодня обращался, то посоветовали мне обновить драйвера и видюху. я это сделал, но без результатно. еще скачал с сайта NVIDIA прогу где все файлы dll.переустанавливал систему, переустанавливал драйвера. так же устанавливал игру и с выключенным антивирусником и с включеным и толку нету. может на удаленном доступе кто то сможет разобраться? или очередной совет какой нибудь подскажете.

Дмитрий Ласс

Библиотеки (файлы dll) нужно бросать не просто в папку Windows, а в папку Windows\System32 Там их место.