Ан
Анна

Что делать, если переспала с хорошим другом?

Ответы
Алексей Урсу

никому не говорить, скорее всего вы напились и экспериментировали , никому из твоих друзей не стоит знать что тя на мальчиков потянуло

Алексей Урсу

ничего, перед учителем русского извинишься) а теперь к вопросу, по поводу того что переспала с лучшим другом я считаю это норма, секс по дружбе бывает но не в отношениях)

Ан
Анна

Но он женат! Это наверное совсем плохо

Алексей Урсу

тогда да это очень плохо, жена тебя порежет)

Ан
Анна

Ну я не думаю что она узнает! Надеюсь

Алексей Урсу

и будешь жить с этим всю жизнь

Хаос Психоделический

Ничего. Можно начать встречаться. Или так и продолжать секс по дружбе. Зависит от серьёзности отношения к такой ситуации.

Колян Сорокин

сделай вид что это так и должно быть, но только раз. если начнешь много придумывать, друзьями вы уже не будете.

Армен Саргсян

если у вас нет парня. то судя по вас то не чего страшного ему хорошо а вы переживете

Армен Саргсян

точно простила)

Ан
Анна

Да конечно!

Армен Саргсян

🌹 не обижайся)

Ан
Анна

Не обижаюсь)))

Армен Саргсян

великолепно я на выход)

Дмитрий Я

с друзьями не спят с ними дружат думай сама какой он друг? или же уже нечто большее?

Genadij Kozlovskij

Честнее всего перестать общаться... Просто друзьями вам уже не быть...

Ан
Анна

Да? Это плохо! Как друг он ооочень хороший!!!!

Алексей Алексейцев

не чего значит он уже не друг а лбовник...если понравелось продолжай

Tima Kaliev

дружба между девушкой и парнем миф,один из них обязательно влюблен

одно я знаю точно если переспал то это не просто хороший друг был!!

мм понятно, буду знать для себя ))

Ан
Анна

А ты откуда?

Павлодар KZ

Ан
Анна

Ооооо

))

Машка Семигина

Можешь начать встречатся..дружба то сомнительная будет теперь

Ан
Анна

Черт! Вот дерьмо

Машка Семигина

Ну ты ж сама это знаешь,тока не хочешь что бы так было

Ан
Анна

Да! Пытаюсь саму себя обмануть(

Машка Семигина

Да да,все мы такие))

Ан
Анна

)))))

Олег Ков

Последуйте совету героев Милы Кунис и Джастина Тимберлейка 🙂

Ан
Анна

Ахахаха!!!! Тут немного сложнее, он денат(

Гриха Зайцев

Что делать, если переспал с хорошим другом? А ты чо мужчина?

Весёлый Роджер

фу фу фу какая мерзость - яж не педик чтоб с друзьями спать

Ан
Анна

Иди конечно спать) было приятно пообщаться с тобой))))

Весёлый Роджер

наверно через 5 минут отвалю спать -допью чай и пойду .

Ан
Анна

Хорошо)))) спокойной ночи! Надеюсь еще пообщаемся))))

Ан
Анна

))))

Александр

Сделать вид, что ничего не было и продолжить дружить))))))))))

Ан
Анна

Ок

Александр

это был не совет!!!!!!

Ан
Анна

А что?

Александр

юмор) На самом деле, я не знаю)

Ан
Анна

Спасибо блин

Александр

))

Эдуард Хамидулин

как настоящая дама ты просто обязана его на себе женить

Эдуард Хамидулин

Я понимаю, но представте как будет чувствовать себя ваша подруга, но все равно не мне вас судить, тем более что вы красивы, и скорее всего это было по пьяни

Ан
Анна

Да я сама понимаю как я плохо поступила! Да по пьяни!((( мне жутко перед ней не удобно и стыдно!!! А за красивую спасибо)))

Эдуард Хамидулин

А у вас есть муж?

Ан
Анна

Нет, я в разводе!!!

Эдуард Хамидулин

А вы откуда?

Александр Райков

Видать не очень хороший друг был) проверьте... ещё раз!)

Ан
Анна

Это да! Но я не хочу быть с ним

Александр Райков

Вопрос тогда не ко мне. Я не хочу что-то кому-то рушить или мешать! Будьте с ним тогда но спросите чего хочет он?!

Ан
Анна

Ну мы с ним разговаривали! Его все устраивает

Александр Райков

Ещё бы) 2 девушки... такое любого парня устроит!

Ан
Анна

)))))) ну да логично))))

Сергей Закомлистов

с друзьями не спят, начинай отношения может срастётся

Сергей Закомлистов

чё просто попробавали друг друга? наверное я старомоден

Ан
Анна

Наверное, выручили друг друга))))) помогли с доооолгим перерывом)

Сергей Закомлистов

ну он то да, а ты ему чем помогла?

Ан
Анна

Ну и у него как бы перерыв был! Это я точно знаю

Сергей Закомлистов

всё тайное становится явным, расплата впереди)))

Андрей Белоусов

ну друзьями вы точно больше не будете(((...с опыта знаю

Ан
Анна

И что же делать?

Андрей Белоусов

ну,в моем варианте:мы общаемся но не так как было до сего...надо всегда думать о том что будет

Ан
Анна

Он женат((((

Андрей Белоусов

я тоже женат,но прости такого как он я себе не позволил бы и грош цена тому кто клятву дал и пошел под венец и потом же,прости но так и есть,спит с другой.А не поступит ли так он с тобой?...если собака укусила раз-она укусит и второй...

Ан
Анна

Знаешь, но я как бы не хотела разрушить семью!

Андрей Белоусов

есть пословица,но я промолчу...не тут тебе ответы искать надо...это наши советы а тебе надо делать свой выбор и только тебе решать...но этот друг сомнителен как по мне

Ан
Анна

Мы так хорошо общались, не уже ли секс все разрушил?

Заур Алибутаев

спать с ним до тех пор пока он перестанет быть другом

Ан
Анна

Нуууу тут не всё так просто! Он женат

Заур Алибутаев

раз он переспал изменив жене то думаю что не любит ее

Ан
Анна

Жалко((((

Ан
Анна

Ну они хорошая пара) но вы правы!

Сергей Федотов

ну передружили немного, а что тут поделаешь, ничего

Сергей Александрович

повторить...вдруг он не такой уж и хороший друг... 😉

Ан
Анна

Блин логично!!!! Я так то не виновата ни перед кем! Да и мне понравилось все, даде очень!

Сергей Александрович

Ну так чё паритесь,вперед за орденами как говорится,а то забьете себе и ему голову всякой хренью и будет уже не так прикольно...

Ан
Анна

Ну да) вот что значит мужское мнение!))))))

Ан
Анна

Да

Александр Алексеев

если оба свободны то можно попробывать отношения

Ан
Анна

Нет, мы не оба свободны! Он женат

Александр Алексеев

Плохо что так получилось, а у него дети есть?!

Ан
Анна

Да и у меня есть, но я с разводе

Александр Алексеев

Главное не рушить семью но рас так получилось я не думаю что это не повториться в новь, главное не подавате виду

Александр Алексеич

С таким другом как ты и я бы переспал и не раз

Александр Алексеич

Мило с тобой жить;-)

Ан
Анна

От куда ты знаешь как со мной жить?))))

Александр Алексеич

Вот и хорошо что не знаю,потому и мило!

Ан
Анна

))))))

Олег Гришин

Хороший друг- он за всегда лучше двух подруг!

Сергей Рундыгин

Сделать его ,чуть больше чем "хорошим другом"