Мираж Иллюзии

Вот что я знаю наверняка: пользуйся, но не используй...а вы как?

Ответы
Тэ
Тэдди

Удивительно
Единение,
Только музыка,
Только ты
Силой мысли
И вдохновения
Воплощение чистоты

Живёт она
Неподвластная,
Царит
Над земной суетой,
Целомудренная,
Прекрасная,
Рождённая
Светлой душой

Откровением
Высокого Духа
Разрывает
Обыденность дней,
Власть
Абсолютного слуха
Это дар
Сокровенный ей

И разум,
Когда не слышат,
Звучит
Диссонансом страстей,
То голос
Оттуда, свыше
Возник,
Растворился в ней

В явлении
Постижения
Блеск,
Стремительность высоты,
Тайна,
Данность,
Радость свершения
Во всевластии красоты

И уходит
Непонимание,
Остаётся
Нетленным след,
Глубина
Любви и страдания,
Утверждающий
Жизни свет.

Александр Боровков

Блудил как то Иван-Царевич по лесу... Поймал лягуху. Ну, думает "Щас пожарю!". Вял за задни лапы, шлёп об пенёк... А она превратилась в Василису прекрасную! Ванятка, понятно про голод забыл, ну и... Закончил все дела, берёт Василису за ноги и об пенёк! Та опять в лягуху превратилася! - А полезная штуковина! молвил Ванюша... И положил за пазуху...

А ..... Пропусти!

Привет, Тош!))) А я как?...Смотря с кем...Если пытались использовать меня, то взамно....Пользуюсь, гадю...токмо не говори, что это плохо, сама знаю, однако когда понимаешь шо их не изменить...Вобщем каждому по заслугам...

Владимир Межаков

В большинстве случаев да это к многим сферам можно отнести, где целесообразней пользоваться чем то, вместо того чтоб использовать это...

Александр Моргун

пользоваться вещицей можно но не людьми с ними надо сотрудничать или поучиться нормальным приоритетным правилам культуры этикету

Артур Баталов

Вещи нужны для того что бы их использовать, а люди нужны для того, что бы их любить. Но обычно в жизни, как раз таки, все наоборот

Volga Volga

Старайся показать тем, кого любишь, свои худшие стороны. Если они принимают тебя такой, значит, ты не зря рядом с ними.

Ина Корнеева

я использую для работы и дел вещи,пользуюсь поддержкой и вниманием людей.Думаю--это верно.Спасибо за вопрос.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.............иногда и использовать нужно..........например власть предержащих, если есть возможность

Лилия Зубайдуллина

пользуясь вашим доверием и используя своё положение я вам отвечу - это неверняк!!! - точно!!!

Ева Сычева

Мать и отец все же гордились мной. Но на это у меня ушел не один десяток лет.(с) тот же автор

Лилия Лиференко

согласна с этим изречением. ведь если использовать придется выбросить или бросить.

)))Kошечка Русская)))

А я знаю что никто без собственного желания собой пользоваться не даст ))) приветик

Мария

с этим я согласна.....сейчас ты используюшь потом тебя всю жизнь пользовать будут

Наталья Маркова

Сейчас позвоню своему малодушному- узнаю. Трубку не берет. Позже выясним, окей?

Николай Борисоглебский

Если про людей, то использовать мне не позволяет какой-то внутренний барьер...

Татьяна Гроо

люби.и не предавай.......а кем можно воспользоваться сами свою помощь предложат

Валерий Кукшин

Времена меняются иногда и использовать надо, и используйся(хотя бы временем)

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Да и я ж так думаю...только вот не знаю,как смайлик поставить самодовольный...)

Лариса

Как пойдёт... Попользоваться - разве не использовать в своё удовольствие?

Викуся

Смотря чем пользоваться. Вот с человеком вообще так поступать не стоит.

Лариса

Взаимное использование друг друга называется красивым словом - ПОМОЩЬ.

Елена Коротких

А я знаю наверняка, что ваше утверждение софизм...вы же думаете так же)

A*
Angel ***********

Антон, не пользоваться не использовать не могу, это должно быть .....)))

Светлана Вострых

почти согласна, в той или иной степени мы все друг-друга используем