Эллочка Щукина

Вчера вечером,сев за компьютер мне удалось за час сжечь 5000 калорий....Вместе с ними сгорела и кастрюлька,в которой они готовились.....)) отличный сайт, однако!!

Ответы
Забелина Любовь

Я сажусь на дольше!Но почему-то кастрюли все горят,а калории лишь прибывают!Расскажите,как совместить кастрюли и калории!ПРОПАДАЮ!

Yra Davida

Что такое соженная кастрюлька ,когда после этого сайта с спать уже можно и не ложиться ! времени остается только до работы доехать!

Вера Рау

я калории свои не считаю, нет необходимости. Стараюсь поддерживать форму чтоб не похудеть.

НЕ
Надежда Ерёменко-Кречун

ДЕВОЧКИ ХВАТИТ ЛОХОТРОН РЕКЛАМИРОВАТЬ!!!!! ЧЕСТНО СКАЗАТЬ НА ВСЕХ САЙТАХ ЗАДОЛБАЛИ!!!

Давид Плиев

а я один раз,разгадывая судокку потерял аж один киллограм,почти не двигаясь...о как

Валерий Тим

Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака отсутствия Интернета.

Татьяна Сверчкова

Наверное в этой кастрюльке было что-то вкусное. А мужу тоже этот сайт нравится?

Елена Романова

Главное- что на пользу. Кастрюлька- не беда. С друзьями пообщалась- это ДА

Татьяна Архипова

Надо брать с собой ложку, чтобы вспоминать, что вы что-то готовите!)))

Веденей

вот только кастрюлю жаль))) и кто такие каллории что их жечь надо то?

Людмила Корш

будь повнимательнее, а то дом сожжёшь, пока ты в интернете гуляешь

**
***йошка*** ***

))))))))))))))))))))) чую запах жареной картошки, а ведь поставила варить....

Валентина Дмитриева

Да.и я успела чайник в сковородку переделать.спасибо интернету!!!

Котик - Наркотик )))

ВОТ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! ТУТ ИНОГДА ТАКИЕ СТРАСТИ ЗАКИПАЮТ! )))

Валера Доронин

Ууу! Я соседей снизу залил,а у них евроремонт.Неплохой,однако!

Саша Мирдрик

Какой орган у человека при работе сжигает наибольше калорий

Константин Филаретов

однако я за 2часа продолжительного бега сжигаю 1600 калорий

Люся Михайленко

Ну вот... а то все какие-то препараты... все много проще... 😉

Vatel (Он Который)

так бывает,поставил варить яйца,а получилось пожарил!

W@rden King

поздравляю это сайт знакомств меньше сидеть надо )))))

Светлана Хмелева

))) новая диета! можете делать на этом рецепте деньги )

Альберт Удот

Отличное средство для похудания!!! Запатентуйте!!!)))

Oksy .

хороша кастрюлька , надо бы туда себя поместить )) 😉

Leonid D

Хохотал долго, спасибо! Придумайте еще что нибудь!

Юрий Иванов

вот кастрюльку жалко, могла бы ещё где пригодится