Наталия Васильева

Как вам ТУТ наблюдать,как алюминиевый тазик корчит из себя хрустальную вазу?)) Попадались ли вам такие??))))

Ответы · страница 2
Александр Медведь

пока еще не очень освоился,всего 2 день сижу,но тазиков покачто не попадались

Наталия Васильева

))Удачи вам и весёлого общения)))))

Александр Медведь

спасибо,и вам всего хорошего

Анатолий Кочнев

На мой взгляд, нельзя людей лишать права быть просто засранцами, это их выбор

Елена Настасюк

тут трудно понять кто тазик, а кто ваза. лично я не могу так с ходу определить

㋛)
㋛ )) ㋛

60% ботов, 30% статистов и только 10% активных пользователей)) грубо но факт)

S-U-P-E-R J-O-K-E

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..)))

Дас

вы тонкий стратег Наталья но если это осел он не когда не будет конем

Наталия Васильева

)))Ваша правда! Никогда!!))

Дас

так смысол вашего вапроса

Олег Таб

по нонешним временам хруфсталь не востребован,а вот цветмет в цене..)

Елена Галкина

Воспринимаю всех уважительно, главное чтоб не троллили ,эти вампиры

Андрей Васильевич Кудинов

... в народе это называют, Изменённое состояние сознания ))))))))))))))))

Жанна Сапалова

по-моему, наоборот. и хрустальная ваза хочет побыть медным тазом

Николай Медведев

Была тема. Подшутили с парашютом. Теперь рад унитазу из Саратова

Вениамин Карасёв

навалом,как золотой унитаз вдруг пластиковым горшком оказался!

Андрей Шишков

А Вы кем себя считаете?..я больше похож на алюминиевый тазик... 😉

Наталия Васильева

)))Да я типа..тоже))))

Андрей Шишков

Хорошего Вам летнего настроения...не забываемых летних приключений..

Наталия Васильева

Спасибо,взаимно!!))

Василий Дятлов

ты начальник я дурак, я начальник ты дурак, вот и весь хрусталь.

Андрей Ременный

Частенько. Все мы хотим казаться лучше, чем есть на самом деле.

Зоя Овсиенко

А может он - хрустальный тазик...

Андрей Ременный

МОЖЕТ

Саша Фомин

Некоторые алюминиевые тазики вполне бывают практичны и нужны

Vladimir Efimov

просто не обращайте внимание и относитесь проще к буковкам))

Наталия Васильева

Так и сделаю!))₽

Бала Мут

в тазик удобней сходить по тяжелому...пусть радуется этому...

Бала Мут

или он хочет ,чтоб в него цветы ставили? не дождётся...

Александр

Вы знаете, но почему-то нет. Наверное, мне просто не везет...

Наталия Васильева

Наоборот везёт!))

Александр

Да? Но я не часто здесь. В основном, когда на работе совсем уж тоскливо...Наверное, если бы бывал чаще, то попадались бы. Хотя должен Вам заметить, и алюминиевый тазик, и хрустальная ваза полезные в хозяйстве вещи..Тазик даже более...

Наталия Васильева

))))Ну-у...это если с хозяйственной стороны,то да!!

Виталий Аксенюк

Дай хотя бы маленькую власть и приколись...Сплошь и рядом...

K Неважно

ага. а вы отличите настоящую хрустальную вазу от корчимой?

..
...

Пусть корчат, мне всё равно. Я общаюсь с приятными людьми))

Игорь Тембрел

Попадались, попадаются и будут попадаться.Это неизбежно.

Дм
Дмитрий

Как сказал-бы дед каждая сосиска хочет стать сарделькой.

Наталия Васильева

Верно!!

Дм
Дмитрий

А еврожопенцы будут вспоминать парады этих ну короче гамасятина какая то там, тфу на них.

Наталия Васильева

))Я больше скажу....Тьфу на них,с высокой горы))))

Дм
Дмитрий

Пока мы живы у нас не пройдут .

Наталия Васильева

100%-не пройдут!

Юрий Паренкин

Да даже бадьи деревянные попадаются а не то что люминий.

Наталия Васильева

Это да...))) ещё и кошелки))))

Юрий Паренкин

Да да и авоськи тоже бывают. Не то что мы ...........

Наталия Васильева

))))ха..!))) мы то ..ого-го !)))))

Юрий Паренкин

Ого Го мы ещё да какое........))