Наталья Наталья

Привет!Как живешь,от кого привета ждешь?

Ответы · страница 2
Алексей Агафонов

Ох Натали- времена хорошие прошли Кто должнен передать привет куда то канули, ушли

Наталья Наталья

попрощались хоть на век,когда уходили на миг?)

Заур Сердюк

Живу как сам того хочу! Но мог бы и лучше! Привета от старых друзей с удовольствием!

Андрей Матвеев

Ни чего не жду но привет всегда приму отвечу всем взаимно, а дальше будет видно!

Наталья Наталья

замечательно срифмовали)

Андрей Матвеев

Старался)

Анастасия Михайловна

Привета жду от всех друзей детства, с которыми по разным причинам не общаемся(

Антонида Ивашкина

Живу нормально по моему состоянию. Привета жду от друзей, но видно не дождусь

Сергей Из Сибири

Не жду ... но довольно часто приходят вопросы типа : " Привет , как дела ? и т . п .

Алавдин Аджигайтаров

вот отв ас не ждал,но огромное вам за него спасибо!и вам громадный привет)

Виктор Шаламов

Не жду, не надеюсь, не прошу. Живу по этому правилу. Меньше разочарований.

Александр Крук

Живу,как и все-и печали и радости.Привета жду от тех,кто искренне рад мне.

Елизавета Орехова

живу не тужу,а привета жду от зятя, сейчас только что с ним розговаривала

Никита Жмыхов

Привет , да всё впоряде , жду привета от братана , который сейчас в наряде

Андрей Брыляков

какая нонче жизнь - так существование - день до вечера.сложно нонче всё.

Наталья Наталья

ну да.намедни не надысь)

Андрей Брыляков

кризис поглотил доброту и радость.

Наталья Наталья

доброта и радость в душе,а не во внешних проявлениях.улыбайтесь внутри чаще и будет вам счастье)

Андрей Брыляков

счастье совсем в другом - точнее это взаимоотношение супругов.- частые.а радость человек испытывает от завершения задуманного дела.а внутренняя улыбка от спокойствия.

Евгений Хмельницкий

живу , слава богу, тем, что есть здесь и сейчас - ожидание не для меня

Сергей Из Сибири

Привет ! Ничего так !... от соседки ... батарею попросила заменить ...

Сергей Небусев

Живу хорошо, буду ещё лучше. Ни от кого, главное, чтобы не мешали.

Кайрат Ахмедов

Как живу просто
когда плохо скорая забирает
когда хорошо менты

Наталья Наталья

ну да.танцуют все)

Кайрат Ахмедов

Не все

Наталья Наталья

танцуют перед тем КАК

Кайрат Ахмедов

Ну да

Lana

Привет, Натали !!! 🙂 Не поверишь, ищи над кем бы постебаться ...)))))

Наталья Наталья

здесь таких мало)

Lana

Достаточно !!!!! ))))))))))))))

Тамара Волкогонова

Ну привет!А как живу, сама даже не пойму! Вот живу, чего -то жду...

Анатолий Колесов

Привет От соседки Много лет а здрасьте и на чай не приглашает

Наталья Наталья

а повод,чтобы самому зайти,придумать сложно?

Андрей Кошелев

От того,кто скажет нежно-не ... мне -живи как прежде...!С Новым...

Татьяна Головкова

Живу как получается,а приветов жду только от родных и друзей

~• 🌺 •~

Привет!!! Живу хорошо!!! От Милого привета не дождалась!!!!! ))))))

Пи
Пиздецпросто

((( еще будет))

~• 🌺 •~

))))

Наоба Вашидома

Кто хочет - приветствует )) Остальные - сами отваливаются ))))))

Александр Кузнецов

и вам бодрого времени суток! отлично! от интересной девушки!

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Привет, да слава богу жив здоров, а привет жду от той самой...