Татьяна Мечникова
Татьяна Мечникова

💀 Первое, что вы сделаете после смерти?

5632
537
5
Ответы
Вася Пупкин
Вася Пупкин

После чьей смерти? Моей? Если моей, то вопрос о ком из меня речь: о материальной оболочке или об метафизической составляющей? Если о первом, то окоченею, пукну, и начну разлагаться. Если о втором, то посмотрю в бесстыдную рожу того, кто все это заварил, а дальше по обстоятельствам.

0
0
Куклукс Кланов. Н В П!!!
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Осмотрюсь, что бы разобраться, кто виноват в моей гибели. Далее, как и у всех, встреча с родными и близкими. Далее, просмотрю всю свою жизнь, что бы разобраться, кого отблагодарить, кого наказать, кого жестоко покарать. Дальнейшие планы раскрывать не буду.

0
0
Александр Верещагин
Александр Верещагин

как и все умершие буду присутствовать, душой конечно, при чтении завещания и буду знать мысли всех присутствующих и вы тоже сделаете так же, очень интересно, многие родственники откроются совсем с другой стороны. это знаю от тех, кто уже жил и умер

0
0
Zz
Zzz77Zzz13

постучусь в рата рая..скромно шаркая ножкой..потуплю взгляд..спрошу:можь все таки впустите?я люблю молочные реки кисельные берега..еще фруктов хочу экзотических..ананасы я люблю..а скольк еще не пробовала?ну..нет так нет..

0
0
Oksana San
Oksana San

Человек после смерти сам ничего не сможет сделать ибо все жизненные функции прекратятся вместе с работой мозга. Но читала обещание записанное в Библии: "будет воскресение". Думаю, что первые действия произведу не я)

0
0
АС
Анатолий Свешников

порядок устанавливаю не я. Вначале сгусток энергии, сформированный в теле, отправляется на другие планеты. Там по нему воссоздается точно такой же человек, как на земле и живет он 1500 лет

0
0
DD
Dan Dolokynov

Помоюсь, оденусь в классный костюмчик и лягу в ящик, что бы там гнить долго и счастливо. Затем постараюсь пройти душконтроль на вратах рая, если не получится, сьезжу, наконец то, в Париж!

0
0
ВГ
Виктор Гостев

найду Петра или Павла может кто-то из них в отпуску и сжодим в шашлычную шашлыку пожуем пивка попьем а уж потом куда по распредилению жотя в рай куда больше ни одной судимости

0
0
A)
Amazing ))

ну там как я много слышала и читала ворота стоят и как минимум постучу и мне надеюсь откроют! вот значит войду туда.. и там как карта ляжет! ведь неизвестно что за воротами!!

0
0
ВГ
Виктор Гостев

найду Петра или Павла может кто-то из них в отпуску и сжодим в шашлычную шашлыку пожуем пивка попьем а уж потом куда по распредилению жотя в рай куда больше ни одной су

0
0
АТ
Анатолий Травин

Предстану перед богом. Он скажет: "А, это ты, атеист". Я отвечу: ну я, а чё"? Бог: "А ни чё! Будешь у меня секретарём. Иди садись в приёмной и всем пиzди: "Бога нет, Бога нет"...

0
0
Ма
Марик

буду писать книгу жизнь после смерти это будет бесцелер и займет первые места по прочитанным книгам и я стану миилиардером , яхты , виллы ну и все в таком духе )

0
0
Iosif Cojocari
Iosif Cojocari

Упаду у ног Христа, и скажу я люблю Его,,,,,,,,,, если дозволено будет грешнику прикасаться к святость😇😇😇😇🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
0
вс
василий серков

Сядем между Стиксом и Коцитом. На газетке сало, хлеб, бутылка водки. И помянем всех кто живы-мол "Не ссы там! Обживемся. Скоро вышлем фотки"

0
0
Ержанчик Лигай
Ержанчик Лигай

Эхх знать бы еще,что будет после смерти.яб ответил,а так пока ответ такой незнаю что я сделаю после смерти в первую очередь))

0
0
Александр Осипенко
Александр Осипенко

Смерть, это разделение энергетических сущностей человека от материального мира, так- что сделать что-либо не получится!

7
0
Татьяна Мечникова
Татьяна Мечникова

вывод не логичен. ответ так себе.

1
Александр Осипенко
Александр Осипенко

Поделитесь логикой, поучусь!

1
Татьяна Мечникова
Татьяна Мечникова

не моя задача

1
Александр Осипенко
Александр Осипенко

Ну да, какая же задача без логики!

1
Татьяна Мечникова
Татьяна Мечникова

пустая фраза вне контекста

1
Александр Осипенко
Александр Осипенко

Пустоты нет в идиале! Так что промашка очередная!

1
Татьяна Мечникова
Татьяна Мечникова

нарцисс

1
Валентин Ковалев
Валентин Ковалев

Посмотрю,куда попал.Потом постараюсь устроиться по-приличнее.Если в Ад, то кочегаром,под котлы дровишки подкидывать.

0
0
Рустам Пилотов
Рустам Пилотов

ТАМ ЧЕЛОВЕК В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ ПОДХОДИТ И ГОВОРИТ ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДОЖДИТЕ ПОЖ Я НА СЧЕТ ВАС СЕЙЧАС С ГЛАВНЫМИ ПЕРЕГОВОРЮ!

0
0
ДГ
Дмитрий Гилев

Мне кажется, что сам вопрос немного не логичен, по своей сути...так как еще не известно, что там, на той стороне! 🙂

0
0
АЛ
Алеша Люциферыч

Ничего. Вряд ли после клинической смерти что-то будет. Скорее всего вечный сон, сплошной черный экран, пустота.

3
0
Татьяна Мечникова
Татьяна Мечникова

где в моём вопросе о клинической?

1
АЛ
Алеша Люциферыч

Обычно подразумевают клиническую смерть

1
Татьяна Мечникова
Татьяна Мечникова

нет, не подразумевают.

1
Рустам Пилотов
Рустам Пилотов

ТАМ СУЩЕСТВО ТАКОЕ ПОДХОДИТ В ДЛИННОМ БЕЛОМ ПЛАТЬЕ И УЛЫБАЕТСЯ ГОВОРИТ ЗДРАВСТВУЙТЕ МЫ ВАС ЖДАЛИ! ПОДОЖДТ

0
0
АМ
Анатолий Мюллер

Попробую найти в аду того,кто в молодости научил меня курить и пропинаю его от всей души. 😜

0
0
Alina Nn
Alina Nn

буду путешествовать по разным странам. Наверное надо здесь выучить побольше языков, чтобы понимать 😄

0
0
Философ Из Приднестровья
Философ Из Приднестровья

Если после смерти рождается новая жизнь, то пойду искать, кто меня там родил. С улыбкой из Приднестровья

0
0
Алекс Дол
Алекс Дол

начну потихоньку загнивать и думать только о себе и о деньгах...= или сгорю в АДУ не дав червям нажраться

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
По мнению западных политических СМИ в России в настоящее время нет политика, который заменит Путина. Вы согласны?
Вы какие требования митингующих поддерживаете, а с какими категорически несогласны?
если против власти и платишь налоги ей и сотрудничаешь )за проезд платишь )--то враг народа ?
О неформалах и свободном времени. Очень важно ваше мнение!
Льготы учителя -пенсионера (льготная пенсия-25 лет педстажа)
жилищные сертификаты пишите все кто сталкивался .Продажа -покупка квартиры
Мусульмане! Можно ли вдове-мусульманке выйти замуж за атеиста, если он не пьёт, не курит и не любит свинину?
Вам ничего не напоминает 14. Не напоминает нудистов гуляющих по городу со знаками на жопе и груди 18+
Я отработал огнеупорщиком 12 л на КМК. На пенсию расчитывал с 50 лет, но ПФ мне отказал, ссылаясь на список№ 2.В чем дел
Разбрасывание денег из окна попадает какую-нибудь статью? :)
Не согласившись с постановлением суда апелляционной инстанции, оставившего без изменения решение суда первой инстан¬ции
киньте пожалуйста ссылку, на сайт, где можно посмотреть Другой мир 4. Бесплатно, без регистрации и в хорошем качестве)
Имею ли я право не впускать на свою частную собственность (деревня) учаскового? Сосед натравливает всякие проверки.
Определите форму правления Киевской Руси. Каким образом строились отношения между Рюриковичами и «светлыми» князьями? На
Я пенсинерка с 2004г. С этого времени изымался налог на недвижемое имущество. Могу ли подать на суд?