Татьяна Мечникова

💀 Первое, что вы сделаете после смерти?

Ответы
Вася Пупкин

После чьей смерти? Моей? Если моей, то вопрос о ком из меня речь: о материальной оболочке или об метафизической составляющей? Если о первом, то окоченею, пукну, и начну разлагаться. Если о втором, то посмотрю в бесстыдную рожу того, кто все это заварил, а дальше по обстоятельствам.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Осмотрюсь, что бы разобраться, кто виноват в моей гибели. Далее, как и у всех, встреча с родными и близкими. Далее, просмотрю всю свою жизнь, что бы разобраться, кого отблагодарить, кого наказать, кого жестоко покарать. Дальнейшие планы раскрывать не буду.

Александр Верещагин

как и все умершие буду присутствовать, душой конечно, при чтении завещания и буду знать мысли всех присутствующих и вы тоже сделаете так же, очень интересно, многие родственники откроются совсем с другой стороны. это знаю от тех, кто уже жил и умер

Zz
Zzz77Zzz13

постучусь в рата рая..скромно шаркая ножкой..потуплю взгляд..спрошу:можь все таки впустите?я люблю молочные реки кисельные берега..еще фруктов хочу экзотических..ананасы я люблю..а скольк еще не пробовала?ну..нет так нет..

Oksana San

Человек после смерти сам ничего не сможет сделать ибо все жизненные функции прекратятся вместе с работой мозга. Но читала обещание записанное в Библии: "будет воскресение". Думаю, что первые действия произведу не я)

Анатолий Свешников

порядок устанавливаю не я. Вначале сгусток энергии, сформированный в теле, отправляется на другие планеты. Там по нему воссоздается точно такой же человек, как на земле и живет он 1500 лет

Dan Dolokynov

Помоюсь, оденусь в классный костюмчик и лягу в ящик, что бы там гнить долго и счастливо. Затем постараюсь пройти душконтроль на вратах рая, если не получится, сьезжу, наконец то, в Париж!

Виктор Гостев

найду Петра или Павла может кто-то из них в отпуску и сжодим в шашлычную шашлыку пожуем пивка попьем а уж потом куда по распредилению жотя в рай куда больше ни одной судимости

A)
Amazing ))

ну там как я много слышала и читала ворота стоят и как минимум постучу и мне надеюсь откроют! вот значит войду туда.. и там как карта ляжет! ведь неизвестно что за воротами!!

Виктор Гостев

найду Петра или Павла может кто-то из них в отпуску и сжодим в шашлычную шашлыку пожуем пивка попьем а уж потом куда по распредилению жотя в рай куда больше ни одной су

Анатолий Травин

Предстану перед богом. Он скажет: "А, это ты, атеист". Я отвечу: ну я, а чё"? Бог: "А ни чё! Будешь у меня секретарём. Иди садись в приёмной и всем пиzди: "Бога нет, Бога нет"...

Ма
Марик

буду писать книгу жизнь после смерти это будет бесцелер и займет первые места по прочитанным книгам и я стану миилиардером , яхты , виллы ну и все в таком духе )

Iosif Cojocari

Упаду у ног Христа, и скажу я люблю Его,,,,,,,,,, если дозволено будет грешнику прикасаться к святость😇😇😇😇🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

вс
василий серков

Сядем между Стиксом и Коцитом. На газетке сало, хлеб, бутылка водки. И помянем всех кто живы-мол "Не ссы там! Обживемся. Скоро вышлем фотки"

Ержанчик Лигай

Эхх знать бы еще,что будет после смерти.яб ответил,а так пока ответ такой незнаю что я сделаю после смерти в первую очередь))

Александр Осипенко

Смерть, это разделение энергетических сущностей человека от материального мира, так- что сделать что-либо не получится!

Татьяна Мечникова

вывод не логичен. ответ так себе.

Александр Осипенко

Поделитесь логикой, поучусь!

Татьяна Мечникова

не моя задача

Александр Осипенко

Ну да, какая же задача без логики!

Татьяна Мечникова

пустая фраза вне контекста

Александр Осипенко

Пустоты нет в идиале! Так что промашка очередная!

Татьяна Мечникова

нарцисс

Валентин Ковалев

Посмотрю,куда попал.Потом постараюсь устроиться по-приличнее.Если в Ад, то кочегаром,под котлы дровишки подкидывать.

Рустам Пилотов

ТАМ ЧЕЛОВЕК В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ ПОДХОДИТ И ГОВОРИТ ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДОЖДИТЕ ПОЖ Я НА СЧЕТ ВАС СЕЙЧАС С ГЛАВНЫМИ ПЕРЕГОВОРЮ!

Дмитрий Гилев

Мне кажется, что сам вопрос немного не логичен, по своей сути...так как еще не известно, что там, на той стороне! 🙂

Алеша Люциферыч

Ничего. Вряд ли после клинической смерти что-то будет. Скорее всего вечный сон, сплошной черный экран, пустота.

Татьяна Мечникова

где в моём вопросе о клинической?

Алеша Люциферыч

Обычно подразумевают клиническую смерть

Татьяна Мечникова

нет, не подразумевают.

Рустам Пилотов

ТАМ СУЩЕСТВО ТАКОЕ ПОДХОДИТ В ДЛИННОМ БЕЛОМ ПЛАТЬЕ И УЛЫБАЕТСЯ ГОВОРИТ ЗДРАВСТВУЙТЕ МЫ ВАС ЖДАЛИ! ПОДОЖДТ

Анатолий Мюллер

Попробую найти в аду того,кто в молодости научил меня курить и пропинаю его от всей души. 😜

Alina Nn

буду путешествовать по разным странам. Наверное надо здесь выучить побольше языков, чтобы понимать 😄

Философ Из Приднестровья

Если после смерти рождается новая жизнь, то пойду искать, кто меня там родил. С улыбкой из Приднестровья

Алекс Дол

начну потихоньку загнивать и думать только о себе и о деньгах...= или сгорю в АДУ не дав червям нажраться