Ирина Судакова 50

А есть тут Бакинцы?))

Ответы · страница 2
Сергей Федорович

Идет реклама по радио и тв в Краснодаре, препарат для похудения Лазофреш, в инэте не могу найти ничего по этому препарату, кто слышал, кто принимал, напишите пожалуйста отзывы.

Vjlink Hero

Наверняка есть, ты только возьми лупу увеличительную, закури трубку, как Шерлок Холмс и при помощи дедуктивных способностей постарайся выявить этих отъявленных Бакинцев

Интроверт Меланхолик Депрессионович - Пессимисткий

Могу ошибиться, но если смотреть на колличество людей, которым понравился вопрос, а их набралось аж 41, то могу предположить, что Бакинцы все-таки на этом сайте есть

Ирина Судакова 50

Бывает!)) если захотеть!))

Интроверт Меланхолик Депрессионович - Пессимисткий

Такое бывает только в вашем мире, в котором вы живете, а я ждиву в своем мире, где все наоборот

Ирина Судакова 50

Ну да может быть

Интроверт Меланхолик Депрессионович - Пессимисткий

Так и есть, да и одного хотения недостаточно

Ирина Судакова 50

Ну да тебе виднее

Дмитрий Яковенко

ооо я влюбился в город баку,и в самих бакинцев!!!! 😊 замечательный и интеллигентный народ!!! ☺️ был в гостях!! 😉 не точто у нас на базаре сидят,ганджа!!!! 😩

Дмитрий Яковенко

а вы??? 😊

Ирина Судакова 50

В отпуске в Баку а живу в Москве

Дмитрий Яковенко

мне очень понравился город!!!!а главное люди,честно скажу,был удивлен!!!! 👍 ☺️ а вы у нас были?? ☺️

Владимир Граков

Приходит папа и сын в Бакинский зоопарк. Ребенок с восторгом кричит:
-Папа, папа, посмотри какой большой шимпанзе!!!
-Пойдем, сынок,шимпанзе дальше, это кассир.

Владимир Граков

- Милый - может, мне прическу поменять, волосы назад зачесать?
- Ты что - сдурела? Где волосы, а где зад?!

Владимир Граков

про скобки !!! Женщина приходит в аптеку и спрашивает у фармацевта:
- Скажите, у вас есть мышьяк?
- Простите, а для чего он вам нужен?
- Мужа отравить хочу!
- В таком случае я не могу вам его отпустить...
Тогда женщина лезет в свою сумочку и достаёт оттуда фотографию, на которой её муж запечатлён в очень интересной позе со своей любовницей - женой того самого фармацевта!
Взглянув на фото, фармацевт говорит:
- А, ну раз у вас есть рецепт!

Владимир Граков

Молотки и стамески фирмы "Ого-го". С их помощью вы без труда сможете вырубить не только Буратино, но и Папу Карло!

Георгий Гузиев

Нет,А Нальчан не надо?Это как во время войны -немцы кричат_ .рус сдавайса-тишина .но стреляют,опять-сус сдавайса....высовывается -руский нету,узбек не нада?

Ан
Анечка

Скачай приложение AdvertApp сразу введи код 8s8av сразу получишь 5 руб и начни зарабатывать за день срубить можно 5-100руб.😉 жду тебя в приложении с кодом 8s8av

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Виталий Новосёлов

http://www.amway.ru/user/nowoselov1/invite=yes Вот я вам даю уникальную возможность хорошо жить и зарабатывать столько сколько вам нужно для достойной жизни или 89508328944

Виталий Новосёлов

http://www.amway.ru/user/nowoselov1/invite=yes Вот я вам даю уникальную возможность хорошо жить и зарабатывать столько сколько вам нужно для достойной жизни или 89508328944

Виталий Новосёлов

http://www.amway.ru/user/nowoselov1/invite=yes Вот я вам даю уникальную возможность хорошо жить и зарабатывать столько сколько вам нужно для достойной жизни или 89508328944

Виталий Новосёлов

http://www.amway.ru/user/nowoselov1/invite=yes Вот я вам даю уникальную возможность хорошо жить и зарабатывать столько сколько вам нужно для достойной жизни или 89508328944

Виталий Новосёлов

http://www.amway.ru/user/nowoselov1/invite=yes Вот я вам даю уникальную возможность хорошо жить и зарабатывать столько сколько вам нужно для достойной жизни или 89508328944

Ирина Тихомирова

А то, что мои родители были в Баку, когда меня еще не было - считается?
Примечание:
когда вернулись в Ленинград, я уже была (а потом еще и родилась).

Ирина Судакова 50

Зарождения в Баку?

Ирина Судакова 50

Это думаю хорошо

M"
Margarita "venera"

Старый советский анекдот

Газетный киоск.

Покупатель интересуется:
- Правда есть? - Правды нет. -
А Россия? - Продана.
Есть Труд за три копейки.

Таня Танькина

возможно найдете) Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! подробности в лс

Arif Huseynli

ЗДРАВСТВУЙ РАДОСТЬ ! ЖЕЛАЮ ДОБРА ! ЖЕЛАЮ ,ЧТОБ БОГ БЫЛ С ВАМИ ВСЕГДА .ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ! ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ! ПУСТЬ СЧАСТЬЕМ И МИРОМ НАПОЛНИТСЯ ДОМ !!!

Ирина Судакова 50

Спасибо!)) и вас с Рождеством!

Arif Huseynli

ЦЕЛУЮ МИЛАЯ !

Arif Huseynli

СО СТАРЫМ - НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ !

Ирина Судакова 50

Благодарю и вас!)

Arif Huseynli

УДАЧНОГО ДНЯ ЖЕЛАЮ .

Ирина Судакова 50

И вам всего хорошего

Роман Корноухов

А Вы оттуда? Говорят красивый город. Как россиянину туда попасть, только не в летнюю жару. Много раз бывал на рейде в Баку, в городе ни разу

Ирина Судакова 50

Да можно по заграннику паспорту!! Но вот в сентябре жарко тоже и на море можно плавать оно теплое

Роман Корноухов

А виза нужна?

Роман Корноухов

То есть купил билет, на поезд москва -баку, паспорт заграничный есть, и немного денег, место в гостиннице по сети и все?

Ирина Судакова 50

Ну гостиницы дорого денег думаю много надо

Роман Корноухов

Ну ясно! денежка везде нужна. Моя мечта - Байкал, Дальний Восток, Баку. А то что даоьше - это моя работа

Ирина Судакова 50

На дальнем востоке была и Камчатке холодно

Alex Fox

ищу партнёров на заработки без вложений http://sites.video/my/24BD9zZ0Y
,стартуем в первой половине сентября добавлю в чат обсуждений, мой скайп foxx197

Гусейн Гусейнов

Привет Ирина. Мы начали переписываться, помните? Я спрашивал зачем вам Бакинцы. А вы сами от куда и где живете? Вы в Баку родились?

Ирина Судакова 50

Привет!Понятно!удачи

Гусейн Гусейнов

И вам удачи во всем! 🙌

Ирина Судакова 50

Спасибо

Гусейн Гусейнов

Захотите поговорит, пишите. Отвечу и буду очень рад

Alex Teslenko

Ну не то что Бакинец, но до 91 года много времени провёл там. Жил на Баиловской улице, ходил на Шиховский пляж, хорошее было время .

Ирина Судакова 50

Да это тож неплохо!))

Vik K

Там практику проходил. Время - не забываемое! Пляж, море, змеи тебе доверяющие и мне абсолютно голому все равно - среди природы!!!

Ирина Судакова 50

Класс!))

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Arif Huseynli

ЗДРАВСТВУЙ РАДОСТЬ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ . ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ . ЛЮБВИ . ЦЕЛУЮ . АРИФ !

Ирина Судакова 50

Спасибо! И вас с Новым годом и всех благ

Александр Панфилов

Не могу знать, ибо даже не представляю кто такие Бакинцы) Но подозреваю, что это жители города Баку..тогда вполне возможно!)

Ирина Судакова 50

Мы такие!))