Su
Sunshine

а вам нравится звёздное небо?о чём вы думаете,когда на него смотрите?)

12 404
1539
13
Ответы · страница 2
АС
Андрей Сержанов

Захватывает дух,особенно ночью,когда все по домам и спят.Тишина,слабый ветерок,я глядя на эти светящиеся огоньки представляю как приближаюсь к одному из них.Эти масштабные размеры.Загадка того : есть ли там жизнь?А если есть какая она?:)

1
0
Su
Sunshine

))

1
МГ
Макс Гуров

Что где то там,есть то что я не смогу понять,пощупать и даже увидеть это в том виде в котором оно есть...а так же то,что я смотрю на те звезды которые были миллионы лет назад,свет которых до сих пор светит нам даже если самой звезды уже нет.

1
0
Su
Sunshine

точно подметил)

1
Александр Гусев
Александр Гусев

Я плохо разбираюсь в астрономии. Но начинаю искать знакомые созвездия, затем смотрю на спутники. У них весьма интересные траектории полета. А затем приходят мысли о далеких планетах и возможных их обитателях и как долго к ним лететь...

1
0
Su
Sunshine

))

1
Leonid D
Leonid D

Очень нравится, я думаю где Большая Медведица, нахожу её, потом нахожу Малую и определяю Полярную звезду. но в этом августе звёзды ваще на Востоке сферы не падали( у меня лоджия выходит точно на Восток! И очень не яркие какие то. 🌷

0
0
ЛЛ
Лерусик Лера

ооо..нравится..но мне противопоказано на него смотреть,кажется,что на нас инопланетная расса нападет,звезды-это тарелки..и смотришь на них и кажется,что они мерцают дофигищими цветами:DDDКрч,мне противопоказано смотреть на небо))

0
0
Борис Лоскутников
Борис Лоскутников

Дай бог памяти в каком это году. В детстве в деревне летом смотрел и спутники считал и желания загадывал, когда "падали звёзды". Кстати "звездопад" наиболее сильный в августе. Хотя я только летом на каникулах в деревне отдыхал.

1
0
Su
Sunshine

))

1
П*
Павел ***

Нравится) А о чем думаю? Это очень хороший вопрос. О себе, о дорогих сердцу людях, о космосе и его необъятности, о том какое место мы в нём занимаем и насколько малы наше проблемы в соотношении со вселенной и о многом другом)

0
0
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Никаких на небе звезд нет, –
Это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы, –
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

0
0
Елена Феоктистова
Елена Феоктистова

Зависит от того, что именно там показывают. Например, если видна какая-то планета, а еще лучше - не одна; зависит также от времени года - какие именно созвездия видны и какие наиболее удобно наблюдать...Словом, по-разному)).

1
0
Su
Sunshine

))

1
Вот И Я ********
Вот И Я ********

Да!!Варианты: 1) это всего ширма 2) что же такое могло взорваться (теория большого взрыва) 3) Бесконечность это прямая линия или замкнутый круг. 4. и самый главный вопрос кто там есть еще и от куда это всё взялось!!! 😐

1
0
Su
Sunshine

)))

1
Савелий Тимофеев *подсолнух*
Савелий Тимофеев *подсолнух*

я думаю, почему так странно происходит: ученые утверждаюn, что свет от далеких звезд долетает до нас в течение миллионов лет, а мы смотрим на звезды и сразу же их видим? Вот я и думаю: какова же скорость нашего зрения?

0
0
RL
Rakhima Latipova

Звездное небо привлекало с детства. Раньше, по молодости - возникали романтические фантазии, а сейчас , с годами, смотрю и думаю о вечном, о прекрасной планете Земля и о мироздании, о разных галлактиках и восхищаюсь

0
0
Рита Шерстнева
Рита Шерстнева

только слепым нет возможности видеть звездного неба, все остальные с замиранием в сердце смотрят на мерцание далеких звезд - я смотря на звездное небо начинаю тосковать по ушедшим родителям и дорогим мне людям....

1
0
Su
Sunshine

)

1
.R.d.v
.R.d.v

Я думаю о том,что то,что я вижу свет,который проделал такой длинный путь сквозь вселенную.Что я вижу не звёзды,а просто свет от них.И кто знает,может быть всех этих звёзд и нет уже.А свет от них всё ещё летит к нам

2
0
Su
Sunshine

интересно))

1
.R.d.v
.R.d.v

очень даже.)

1
Д.
Денис .

Оно мне всегда нравится...))) А думается--что всё с нами происходит, подчиняясь космическим ритмам, движению планет, их слиянию или противостоянию, всё меняется... И хочется на небо глянуть "вооружённым" глазом...)))

0
0
ПП
Полный Падонак

Звёзды, я сразу думаю о планетах, где может быть другая живность. Все эти чистые миры, не тронутые никем. Цветущие миры с пышными лесами и чистыми реками, а потом мне хочется всё это разбомбить к чёртовой матери

0
0
ST
Set Tutankhamun

Звездное небо загадочное!! Возникает много вопросов почему они так далеко, одни ли мы во вселенной, что будет когда погаснет наше солнце, почему такие маленькие во вселенной!! ))) и много много других вопросов!!!

0
0
НV
Наденька Vishenka

Безумно нравится! Мыслей тьма в голове.... И по поводу жизни, летящей, как эти звёзды.... И так - обо всём по чуть чуть.... Но чаще это сентенции по поводу очередной смены года с какой то щемящей тоской в душе.....

0
0
Конрад Мехельсон
Конрад Мехельсон

да у меня был друг который умер он хорошо знал звёзды и когда мы с ним лежали на траве в Горячем Ключе запах леса шум Псекупса он показывал созвездия и так интересно как буд-то во что-то заглянул в себя

0
0
Серега
Серега

О большом неизвестном мире. Какой он большой. Смогу ли я когда-то увидеть его. Что там за темнотой и жудким холодом. Есть ли такие планеты как земля.. а вот бы побывать на них..... короче чет я разошелся

0
0
ДЛ
Денис Лебедев

Безусловно нравиться. Особенно, если на небе светит полная Луна. Это зрелище завораживает. И когда я на него смотрю, то особо мысли никакие и не приходят в голову. Чувствуется только умиротворение.

0
0
Тамара Сенчищева
Тамара Сенчищева

Да нравится.Это очень романтично,манит своей загадочностью,в голове рождаются много разных мыслей...А вдруг доживём когда нибудь до тех времён,когда будем летать на Луну, Марс как к себе домой ....

1
0
Su
Sunshine

))) всё может быть)))

1
Адам Али
Адам Али

Смотря на звездное небо..я начинаю понимать ничтожность нашего бытия ..я просто не могу вообразить то величии ..что наблюдаю..начинает мозг закипать..появляется страх ,что сойду сума..(серьезно!)

1
0
Su
Sunshine

))

1
Антон Толстыко
Антон Толстыко

Нравится. Я думаю о том, насколько ничтожен я во вселенной, как многого я не знаю и сколько чудес вселенной я не видел. И меня одолевает тоска, от того, что я могу умереть раньше, чем узнаю их все!

0
0
Ильза
Ильза

вы прям мое любимое занятие задели, обожаю звезды особенно когда падают, люблю звездное небо, растворяюсь в космосе, представляю что я лечу в ракете и без по звездному небу, а ваши ощущения?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А при СССР тоже Ленина ругали, по углам? Когда стало модно Ленина ругать?
Какое чувство самое коварное?
почему для некоторых несознательных граждан слова "нанотехнологии" и "инновации" это лишний повод для глумления?
Почему бы не деноминировать рубль в десять раз? Копейка вряд ли заработает, но вся другая мелочь будет работать
Когда вас последний раз наказывали?
В каких общественных организациях вы состоите?
Владельцы "искусственного интеллекта", вам вопрос: на какой платформе он у вас?
Мода на детей в России. Розовощёкие приятного вида малыши смотрят с экранов монитора в инете.. Кто придумал?
Когда с гражданами СНГ введут визовое отношение?
что представляет собой судебная система РФ
Почему армейские офицеры носят фуражки с такой высокой тульей? Прям, как у каннибалов в Конго... Неужели не не понимают..
Вы толерантный человек? А раз толерантный, то смогли бы сесть за один столик с геем, скажем, в кафе?
Почему неверующие "ополченцы против РПЦ" очень желают указывать верующим, как им себя вести и как относиться к Церкви?
Верно, что "конфликты возникают только среди невежественных людей, ..
А вы хотите, чтобы ваши дети отдавали Священный Долг в армии Российской Федерации?