Su
Sunshine

а вам нравится звёздное небо?о чём вы думаете,когда на него смотрите?)

Ответы · страница 2
Андрей Сержанов

Захватывает дух,особенно ночью,когда все по домам и спят.Тишина,слабый ветерок,я глядя на эти светящиеся огоньки представляю как приближаюсь к одному из них.Эти масштабные размеры.Загадка того : есть ли там жизнь?А если есть какая она?:)

Su
Sunshine

))

Макс Гуров

Что где то там,есть то что я не смогу понять,пощупать и даже увидеть это в том виде в котором оно есть...а так же то,что я смотрю на те звезды которые были миллионы лет назад,свет которых до сих пор светит нам даже если самой звезды уже нет.

Su
Sunshine

точно подметил)

Александр Гусев

Я плохо разбираюсь в астрономии. Но начинаю искать знакомые созвездия, затем смотрю на спутники. У них весьма интересные траектории полета. А затем приходят мысли о далеких планетах и возможных их обитателях и как долго к ним лететь...

Su
Sunshine

))

Leonid D

Очень нравится, я думаю где Большая Медведица, нахожу её, потом нахожу Малую и определяю Полярную звезду. но в этом августе звёзды ваще на Востоке сферы не падали( у меня лоджия выходит точно на Восток! И очень не яркие какие то. 🌷

Лерусик Лера

ооо..нравится..но мне противопоказано на него смотреть,кажется,что на нас инопланетная расса нападет,звезды-это тарелки..и смотришь на них и кажется,что они мерцают дофигищими цветами:DDDКрч,мне противопоказано смотреть на небо))

Борис Лоскутников

Дай бог памяти в каком это году. В детстве в деревне летом смотрел и спутники считал и желания загадывал, когда "падали звёзды". Кстати "звездопад" наиболее сильный в августе. Хотя я только летом на каникулах в деревне отдыхал.

Su
Sunshine

))

П*
Павел ***

Нравится) А о чем думаю? Это очень хороший вопрос. О себе, о дорогих сердцу людях, о космосе и его необъятности, о том какое место мы в нём занимаем и насколько малы наше проблемы в соотношении со вселенной и о многом другом)

Александр Абрамов

Никаких на небе звезд нет, –
Это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы, –
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Елена Феоктистова

Зависит от того, что именно там показывают. Например, если видна какая-то планета, а еще лучше - не одна; зависит также от времени года - какие именно созвездия видны и какие наиболее удобно наблюдать...Словом, по-разному)).

Su
Sunshine

))

Вот И Я ********

Да!!Варианты: 1) это всего ширма 2) что же такое могло взорваться (теория большого взрыва) 3) Бесконечность это прямая линия или замкнутый круг. 4. и самый главный вопрос кто там есть еще и от куда это всё взялось!!! 😐

Su
Sunshine

)))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

я думаю, почему так странно происходит: ученые утверждаюn, что свет от далеких звезд долетает до нас в течение миллионов лет, а мы смотрим на звезды и сразу же их видим? Вот я и думаю: какова же скорость нашего зрения?

Rakhima Latipova

Звездное небо привлекало с детства. Раньше, по молодости - возникали романтические фантазии, а сейчас , с годами, смотрю и думаю о вечном, о прекрасной планете Земля и о мироздании, о разных галлактиках и восхищаюсь

Рита Шерстнева

только слепым нет возможности видеть звездного неба, все остальные с замиранием в сердце смотрят на мерцание далеких звезд - я смотря на звездное небо начинаю тосковать по ушедшим родителям и дорогим мне людям....

Su
Sunshine

)

.R.d.v

Я думаю о том,что то,что я вижу свет,который проделал такой длинный путь сквозь вселенную.Что я вижу не звёзды,а просто свет от них.И кто знает,может быть всех этих звёзд и нет уже.А свет от них всё ещё летит к нам

Su
Sunshine

интересно))

.R.d.v

очень даже.)

Д.
Денис .

Оно мне всегда нравится...))) А думается--что всё с нами происходит, подчиняясь космическим ритмам, движению планет, их слиянию или противостоянию, всё меняется... И хочется на небо глянуть "вооружённым" глазом...)))

Полный Падонак

Звёзды, я сразу думаю о планетах, где может быть другая живность. Все эти чистые миры, не тронутые никем. Цветущие миры с пышными лесами и чистыми реками, а потом мне хочется всё это разбомбить к чёртовой матери

Set Tutankhamun

Звездное небо загадочное!! Возникает много вопросов почему они так далеко, одни ли мы во вселенной, что будет когда погаснет наше солнце, почему такие маленькие во вселенной!! ))) и много много других вопросов!!!

Наденька Vishenka

Безумно нравится! Мыслей тьма в голове.... И по поводу жизни, летящей, как эти звёзды.... И так - обо всём по чуть чуть.... Но чаще это сентенции по поводу очередной смены года с какой то щемящей тоской в душе.....

Конрад Мехельсон

да у меня был друг который умер он хорошо знал звёзды и когда мы с ним лежали на траве в Горячем Ключе запах леса шум Псекупса он показывал созвездия и так интересно как буд-то во что-то заглянул в себя

Серега

О большом неизвестном мире. Какой он большой. Смогу ли я когда-то увидеть его. Что там за темнотой и жудким холодом. Есть ли такие планеты как земля.. а вот бы побывать на них..... короче чет я разошелся

Денис Лебедев

Безусловно нравиться. Особенно, если на небе светит полная Луна. Это зрелище завораживает. И когда я на него смотрю, то особо мысли никакие и не приходят в голову. Чувствуется только умиротворение.

Тамара Сенчищева

Да нравится.Это очень романтично,манит своей загадочностью,в голове рождаются много разных мыслей...А вдруг доживём когда нибудь до тех времён,когда будем летать на Луну, Марс как к себе домой ....

Su
Sunshine

))) всё может быть)))

Адам Али

Смотря на звездное небо..я начинаю понимать ничтожность нашего бытия ..я просто не могу вообразить то величии ..что наблюдаю..начинает мозг закипать..появляется страх ,что сойду сума..(серьезно!)

Su
Sunshine

))

Антон Толстыко

Нравится. Я думаю о том, насколько ничтожен я во вселенной, как многого я не знаю и сколько чудес вселенной я не видел. И меня одолевает тоска, от того, что я могу умереть раньше, чем узнаю их все!

Ильза

вы прям мое любимое занятие задели, обожаю звезды особенно когда падают, люблю звездное небо, растворяюсь в космосе, представляю что я лечу в ракете и без по звездному небу, а ваши ощущения?