Олег Луговой

Девушки почему вы в жизни так не общяетесь как в интернете?!?!?

Ответы
Мордехай Лахар

А вы? Здесь в интернете можно быть кем угодно: самая скромная скромница может быть распущенной нимфоманкой, а самый тихий ботаник может быть суперменом! А в реальной жизни всё ведь видно кто что из себя представляет...))

Олег Луговой

Ладно

Лира Абдырова

А мужчины у нас такие и в жизни получается? Лично со мной так было, такой весь веселый в интернете, а в реальности толи от смущения толи от волнения , толи я не такая оказалась.В общем не слова толком не услышала.

Олег Луговой

Ошарашела походу!

Лира Абдырова

Наверно, ну вот как то так. Все мы немного отличаемся в реальной жизни, не только девушки.

Олег Луговой

А что обо мне можешь сказать?

Лира Абдырова

На данный момент ничего, честно.

Олег Луговой

Жаль

Лира Абдырова

Я не могу написать о человеке, всего от пары сообщений

Олег Луговой

Ну печально!

Taтьяна Бутаковa

Почему же общаемся если собеседник и в жизни интересен. А то вы сами в интернете такие прям куда бы деться,а как вживую и слова вымолвить не можете и поступок совершить,да хотя бы просто дверь открыть

Олег Луговой

Обана! Жаль не про меня!

Alina Alina

Сетевые отношения идеальны когда все надоест, не придется никому смотреть в глаза, переминаясь с ноги на ногу подыскивать нужные слова, шмыгать носом, захлебываться слезами. Просто «катись», игнор

Олег Луговой

Мило

Alina Alina

и в плане эмоций всё супер))

Олег Луговой

Ну мне лично проще!

Екатерина Бондаренко

Лично я стесняюсь, мне кажется в интернете с парнями легче общаться, да и сами парни болтают с тобой мило в интернете а в жизни даже не здороваются, это бесит

Олег Луговой

Я лично от вас не жду ничего!

Екатерина Бондаренко

Я и не намекала не на что, мне просто интересно мнение парней и все....

Олег Луговой

Бывает

Екатерина Бондаренко

До свиданья

Олег Луговой

Пока!

Анастасия Григорьева

Да общаемся, только спустя время. Да и написать не видя человека что то легче, чем сказать при встрече, особенно незнакомому )

Олег Луговой

Кому как

Эльза Хажиева

это от человеческой особенности зависит и от того, с кем общается))) может быть, что девушке просто не нравится твое общение

Олег Луговой

Моё?

Эльза Хажиева

ну того, с кем она общается) Это же был общий вопрос да?

Олег Луговой

пусть будет так

Эльза Хажиева

ну вот 🙂

Олег Луговой

просто устал доказывать правоту!

Эльза Хажиева

не доказывай) я же не требую никакого объяснения

Алиса -Summer

Потому,что,в жизни,вы мужчины совершенно не умеете общаться!...у вас только одно на уме...,что скажете в ответ? Я права? 😏

Олег Луговой

Нет! Но большинство идиоты которые не. Соображают как разговаривать с девушками. А ходят и говорят что они могут! Хорошо вопрос сколько раз я получал пощечену?

Алиса -Summer

понятия не имею?...дай догадаюсь...ни одной--потому что умеете правильно общаться?

Олег Луговой

Угодала! Нет не в общение дело, а в уважении и этикете!

Алиса -Summer

супер))

Олег Луговой

Как сказать

Виолетта Смирнова

Наверно потому что вы не слушаете или нам кажется что вам это не интересно, ну или чтобы не показаться совсем глупыми

Олег Луговой

Ахаха средство защиты перекинуть вину на другова!

Виолетта Смирнова

Нет!как есть так и говорю!

Олег Луговой

Мило! А я говорю что думаю!

Олег Луговой

Плохо?

Виолетта Смирнова

Нормально

Олег Луговой

Именно

Катарина Сухоцкая

а чем мое общение в жизни отличается от общения здесь?...разве что только тем , что я не вижу собеседника..

Олег Луговой

Фото моё видно? В жизни вы не смелые скромные!

Катарина Сухоцкая

я не знаю какая я...знаю только , что всегда остаюсь самой собой

Олег Луговой

Это похвально!

интернет предполагает собой ненавязчивое общение. ее легкость. захотелось, вносишь в ч/с - нет человека.

Олег Луговой

Страх!

я лишь изложила свою точку зрения. необязательно выписывать мне, предполагаемые диагнозы) удачи.

Олег Луговой

И вам

Лилия Королева

В нете тебя не видят, даже если пошлют не страшно. Парни кстати тоже в нете общаются не так, как в жизни

Олег Луговой

А я уникал)

Лилия Королева

Я за Вас рада

Олег Луговой

Каждый человек уникален!

Ольгея

в интернете не видишь собеседника, и не нужно искать повод удалиться, и никому ничего не должна

Олег Луговой

Мимо!

Ольгея

???

Олег Луговой

Что?

Ольгея

мимо??? нужно угадать было? я ответила как посчитала правильным

Наталья

Здесь тебя ее кто не знает и не видит! Но есть девушки которые и в жизни и в соцсети одинаковы

Олег Луговой

Но не все такие

Наталья

Разные бывают девушки

Олег Луговой

Потому что все мы разные

Виктория Ракитская

В интернете проще) не нравится что то пошел дальше) а в реальности человеку надо объяснять)

Олег Луговой

Ясно

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Это потомучто от обстоятельства зависит они от парней они сами инсиятиву должны начать!

Олег Луговой

Начинал а понту…

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Может ты не так начель а по другому попробуй!

Олег Луговой

Да так

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Хорошо)

Таяна

В жизни я первое время выслушиваю собеседника, узнаю его, а потом уже выговариваюсь сама

Олег Луговой

Аналогично

Олечка Ангел

Я считаю,что общение везде должно быть одинаковым,и неважно реально оно или вертуально.

Олег Луговой

Хорошо)

Алсушка Садриева

Кто это сказал??? Не надо обобщать словом девушки, я в инете в жизни и везде одинаковая...

Алсушка Садриева

К многим...

Алсушка Садриева

К сожалению((

Мироша Овт

Я всегда одинаково общаюсь хоть в инете хоть в реале. У меня нет безумных комплексов.

Олег Луговой

Хорошо

Oksi Boo

не знаю как другие, а я везде общаюсь одинаково) смелые они очень видимо в интернете

Олег Луговой

Очень!!! А на деле пустышка

Ами♡

😳😳😊😊😅Я ващеее нетакааая как здесь....я слишком смущаюсь🔫🔫🔫

Олег Луговой

Зачем

Ами♡

А то я ваще стеснительная😮😔

Олег Луговой

Бывает, а говорят проходит! Ну у меня точно прошло, хоть и не всё)

Ами♡

Неет ...не прошло вееедь😭😭😭

Олег Луговой

Пройдёт, все проходит и это тоже пройдет

Алиша

Потому, что это ненормально разговаривать со всеми незнакомыми людьми на улице

Олег Луговой

Так есть повод познакомится

Виктория

тоже самое можно спросить у мужчин....а хотя это просто современный мир такой...

Олег Луговой

Родители или старики

Виктория

ужас

Олег Луговой

Хоть у меня этого нет, но я не слепой... Не суть короче!

Виктория

уменя-тоже-нет

Олег Луговой

Это хорошо!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🐕 🍹 🍷 !!!🍸

Олег Луговой

Взаимно