Татьяна Федоренко

Посмотреть на себя со стороны - это как?

Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

Глазами других... Вы не умеете себя оценивать?... Ведь идя по городу.ты замечаешь,обращают КАК на тебя внимание... Со вкусом ты надета ли,вульгарно ли ты выглядишь... Глаза людей и улыбки все скажут...

Валерий Шилов

Анализировать свои поступки, как действия другого человека. В психологии есть такой метод, просматривать свои действия, как на экране, в качестве зрителя. Не могу вспомнить точного названия.

Татьяна Федоренко

Т.е. объективный взгляд на себя))

Валерий Шилов

Более или менее. Объективного в нашей жизни вообще очень мало...

Людмила Антонова

Что о тебе люди скажут. А Вам их мнение нужно? И кому какое дело,куда брызги полетят. На всех не угодишь, главное,чтобы костюмчик сидел. Чтобы было хорошо в семье, чтобы были все живы и здоровы!

Дмитрий М

Носи с собой зеркало и смотри на него, при этом есть риск попасть под машину, поезд. Или другой вариант, найми папараци, пускай снимает каждый твой шаг, вечером посмотри на себя по телику.

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Не знаю как другие, я себя видел и знал что это Я в 1978 году в Африке на озере Чад, снаряд или ракета угодила в двигатель на танке. Меня ребята от рычагов отрывали, потом была долгая боль.

Татьяна Федоренко

Сейчас всё хорошо в вашей жизни?

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Нормально,живу как все

Татьяна Федоренко

Всего самого светлого Вам!

Сергей Пучков

Это просто взять какую то модель поведения себя и смоделировать на каком нибудь примере и сделать выводы на этот момент что ты чувствовал, что бы ты сделал будь это другой человек.

Cavidan Quliyev

закройте глаза и вспомни ти что вы делали сегодня и и попробуйте смотреть на семя как в кино и тогда вы узнайте что вы делали не правилно или сколка у вас было ошибок или на о бород

Cavidan Quliyev

закройте глаза и вспомни ти что вы делали сегодня и и попробуйте смотреть на семя как в кино и тогда вы узнайте что вы делали не правилно или сколка у вас было ошибок или на о бород

Роман Курин

Это значит всегда представлять как на ммои поступки реагирует окружающие, давать оценку своим поступкам, и вовремя находить в себе силы и извеняться за них перед окружающими.

Татьяна Федоренко

В общем верно.

Nadi Na

путем объективной оценки себя в тех ситуациях в которых вы себя не понимаете, психоанализ. А самый дешевый способ-это позвонить маме с папой, они на место ставят моментально))))

Алмаз Насретдинов

Знаю один способ,встать у трелльяжа и разглядывать себя со всех сторон,можно ещё и подровнять ножницами волосики и подконтовать себя бритвой,гля дя'со стороны--ааагааа...

Dima Tacu

престави что ты что то сделал не то и тебя за это обвиняют но ты не понемаеш за что имено,тогда посмотри на это как на ролик представи что с тобой так зделаль как ты с ними

Александр Бурганов

проще простого необходимо рассказать другому человеку случай из своей жизни но от третьего лица и послушать беспристрастное мнение а потом уже делать выводы для себя

Андрей Кондратьев

это поймет тот кто когда то в чем то ошибся, и то есть пересмотреть себя в своих поступках ( ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ) а лучше удуши себя и посмотри на себя с верху

Д.
Денис .

Попробуй посмотреть на себя глазами других, это очень просто, воображаешь что ты смотришь на себя глазами человека напротив и смотришь как ты выглядишь со стороны)

Татьяна Федоренко

Как вариант!))

Д.
Денис .

В зеркало

Татьяна Федоренко

Другой вариант))

A?
Anatolii ???

Это ТАК. Стала перед зеркалом посмотрела с одной стороны посмотрела с другой стороны- Улыбнулась и сказала: Такая красотка, и че я я кого то слушаю? Пф-ф. 😃

Татьяна Федоренко

Иногда нужно и так!))

Феридун Алавов

Когда делайте глупые действия , но думайте что все нормально, представьте что это делает другой человек близкий вам человек.Прекратите делать такие вещи

Валя К.

Смотря что имеется в виду.Если имеется ввиду поведение, то анализировать свои чувства. если имеется в виду неопрятность, то проверить "дыры на колготках"

Павел Павлов

Когда кто то рядом, закрываешь глаза. Мысленно абстрагируешься от себя. Входишь в сознание рядом сидящего и смотришь на себя его глазами. Обычная вещь.

Дм
Дмитрий

очень просто разбежаться с такой скоростью, бегая вокруг дома, что-бы догнать себя ,и посмотрев на себя со стороны возмутиться, что то он плохо бежит.

Дм
Дмитрий

Что не так?

Татьяна Федоренко

Это с каким же ускорением бежать надо и как преодолеть сопротивление?))

Дм
Дмитрий

преодолеть можно, все решает технология.

Татьяна Федоренко

И хорошее зрение)))

Дм
Дмитрий

без условно.

Олег Храмов

ЗАГЛЯНИ В ДУШУ И ПОСМОТРИ МНОГОТЫ ГАДОСТЕЙ НАДЕЛАЛА БЛИЗКИМ И ОКРУЖАЮЩИМ ЕСЛИ МНОГО СПРОСИ СЕБЯ ЗАЧЕМ ЕСЛИ НЕТ ИЛИ МАЛО ТО ТОГДА ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

lara_ufa

берешь два трюмо ставишь под углом друг к другу и смотришь на себю со всех сторон и с правой стороны и с левой и с тылу .... главное не зависни 😂😂😂

Владимир Рожков

Это очень интересно! Безо всяких предвзятостей, жалости к себе подумать все ли ты правильно делаешь. Как ты можешь выглядеть в глазах других людей!

Недим Симферополь

сначала надо выйти из себя, потом отойти в сторону и смотреть пока не надоест на себя смотреть со стороны... надоест, - возвращайтесь, если получится

Уктам Садуллаев

Сесть перед зеркалом и вспонить свои дейсвия в той или иной ситуации. И спросить других их мненеи о ваших действия в данной ситуции и прислушаться.